Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Сходки » Август месяц - первый фестиваль геленджикских анимэшников!


Август месяц - первый фестиваль геленджикских анимэшников!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У кого какие предложения.Мы его вообще делать будем?

0

2

А что там будет?

0

3

А нука поподробнее???
Конкурс арта?
Косплей?
AMV конкурс?

Что там будет?

0

4

Для косплея нуны костюмы, а они стоят от 5 тысяч...

0

5

Костюмы - сами зделаем и устроим конкурс на самый лучший, можно еще много чего наделать)))

0

6

Ммм..думаю смысла и места нету))и получитс какое нить дерьмовенькое попивание Лимонада))
если делать то делать Качественно))и звать весь краснодарский край)место снимать хорошее..делать Джей Поп и Рок караоке..брать большой телевзор и покащывать ролики из Аниме..
Естественно Амв конкурс))
Костюмы..ну думаю до Августа все поработают и смогут себе позволить))

0

7

Гы, представляю па набережной толпа в кастюмах бредет...

0

8

А че к примеру еще раз не собратся?? и не устроить просмотр аниме у когонить на хате)))))  :crazy:

0

9

все к сергу, у него хата большая

0

10

Если на то пашло, у киселя больше. А куда деть радаков и брата с сестрой?

0

11

Слушай,Misteor, я конечно все понимаю, но если ты любишь делать все по высшему классу, вот и займись этим.
Хочешь все по вышке, устраивай, пожалуйста, я не против!!!!!!!!!Делай как хочешь! Я же просто хотела попробовать, кто что сможет и как все пройдет, потом обсудить недоработки, что, как все надо начинать с малого и не на форсаже.
Хош себе головную боль, пожалуйста, приглашай весь краснодарский край, журналистов не забудь и позорься перед всеми!!!!!!Я хотела только для нашего форума встречу-фест устроить, если ты не хочешь, не надо, а не нравиться так не лезь!!!!хочешь делать все по вышке - делай, но все сам, если сможешь))

0

12

Сакура не обижайся так.

0

13

люди, давайте в июле. как раз середина лета, вроде удобно. :flag:
и мя хотит косплей. не профессиональный, но хоть какой-то=^^= :flag:

0

14

летом все должны собраться, чтобы узнать, кто действительно анимэшни, а кто та, прикидывается)))

0

15

Cakura
Предупреждаю, я не прикидываюсь-просто я тока недавно начала увлекаться аниме ')

0

16

Фестиваль... ребят, будьте реалистами. У вас пока была всего 1, прописью - одна, встреча. А следующую вы планируете в мае. Рановато и маловато для фестиваля.

0

17

kaskad Точняк) Наверн лучш всё-таки фест устроить в августе, а какого именно числа-договоримся и как эт всё будет происходить)
Не забывайте про Сходку  :flag:

0

18

я к вам приеду))))будет весело)))))) :shine:

0

19

zebra у тя фото есть, сможешь мне по аське скинуть, ну если *ЕСТЬ*  :love:

0

20

г)))) :blush:

0

21

zebra ну тяк есть, хофу тя увидеть по скорее, уже не могу... :love:

0

22

http://vkontakte.ru/id10672575?67062
гг)))там в альбоме гдето валяеца))))))))

0

23

zebra
Нет уж спс, не хочу я тям регистрироваться....

0

24

зачем регится...просто лень сюда фотку кидать))))

0

25

zebra да он мне пишет, тип сначало нада это вот того....

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Сходки » Август месяц - первый фестиваль геленджикских анимэшников!