Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Аниме » Призрак в доспехах,последняя фантазия,,, Слияние душь или программ???


Призрак в доспехах,последняя фантазия,,, Слияние душь или программ???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вы как думаете, сами мульты вообще про что?Поделитесь мнениями, плизззззз)))

0

2

файнал фэнтэзи я только 7 смотрел, ну а призрак в доспехах.... Лично призрак в доспехах 1, ну и 2я часть для меня это идеальная японская анимация, этот стиль в котором сделано это произведение искусства, вообщем обожаю такое, когда ходят, молчат, думают -это полностью дух японии, тот который оставляет некоторую недосказанность, чтобы каждый мог внести своё, дополнить своими мыслями, представлениями, вообщем призрак в доспехах - это дух японии.

0

3

смарел я токо призрака в доспехах

0

4

Слушай, ты сам говорил писать раскрытые полные мессаги, а сам-то что тваришь? Н-Е-П-О-З-В-О-Л-Ю!"!!

0

5

Ээээ, вообще-то призрак в доспехах это Анимэ TV с большим количеством серий... (С этого всё и начиналось) Если мне память не изменяет то там 3 сезона... А то что смотрели вы это ОВАшки) Пропустили много...

0

6

Ну вообщето если сравниватьGhost in the Shell с финалкой то это как то не укладываеться на одну полку...
Я лично переиграл во все Final Fantasy и посмотрел 5ю и 7ю части, но и их сравнивать сложно...
Если 7я часть это воплощение компьютерной графики, то 5я - просто абзац какой карандашный рисунок...

0

7

Солидарен) А жанры то разные=) Да и цели тоже... Финалка, это реклама серии игр на SPS, но качественная...

+1

8

Ну тут если брать не сами ани а сюжеты их.. чем они похожи.. различи.. что несут за собой...

0

9

Философ-муж мой кончай флудить, пиши полностью. Лично я считаю так:Любое создание человеческое имеет что-то на подобие души,,,ведь мы"образ и подобие его", и значит все наши создания будут в какой-то степени одухотворенными,,,Куклы, рисунки,,,все, Так вот и хакерам и программерам тоже свойственно давать душу своим творениям, только их творения электронные и не имеют свободного выхода  физический мир, а люди могут создавать этот выход,,,к чему бишь я ,,, последняя фантазия и призрак в доспех раскрывают эту тему как нельзя лучше, понятнее что ли,,,А вообще, сколько существует последних фантазий? Видела только первую и седьмую.

+2

10

нууу.... :no:  как умею....

0

11

1. Вообще их 12, но на самом деле 13 вроде. 2. А второе, ТВсериал вышел позже и совсем это другое, стиль там другой, мы вроде как про полнометражки....

0

12

У кого есть?))

+1

13

У меня нет((( надеюсь собрать всё когда-нибудь, навярника есть у свордфиша....

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Аниме » Призрак в доспехах,последняя фантазия,,, Слияние душь или программ???