Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death note

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У кого есть, дайте посмотреть пожалуйста!!!

0

2

Вау я тож не смотрел))я могу дать темы на обсуждение кинь письмо на мыло)))буду ждать!!!  :flag:

0

3

Ы) Да вы товарищи много пропустили... Такого психологической драмы с элементами экшена и детектива, кроме тетрадки просто не существует! Кто не смотрел, тот безумно много потерял!!! З.Ы. Клип на это аниме собрал половину наминаций на фестивале AMV... Задумайтесь...

+1

4

Пока самым психологическивоздействущим что я смотрел - это евангелион

0

5

нет, тетрадка смерти одна из самых ахху*****ных аниме. правда я досмотрел до 27 серии а дальше.... просто для меня всё потерянно. кто смотрел тот поймёт меня. кто несмотрел советую...

+1

6

Посмотрел..считается одним из лучших аниме..везед в топе..в первой тройке самых лучших Аниме..
Евангелион курит в сторонке..
есть Аниме..
но дам врядли.)
Досих пор под впечатлением от Death Note
советую.

0

7

Гавари адрес свой :-)

0

8

я Не Запишу))
я вообще никому Диски не записываю,кроме одного человека))
так вот повелось)

0

9

Давай адрес того человека? ;р Не ну я понял но скажи пачаму?

0

10

я похож на стукача ?)
потому что я трачу бабки и бешанное время на то что у меня есть.причем не маленькие..и не для того что бы оно расходилось по рукам геленджика..
знаю что Эгоист))но вот так вот)
я никому ничего не записываю))
скачивайте сами))
помоему один Гиг не так уж многа для Аниме)хотя это уже не мои проблемы.
^ ^
просто зарегился для того, чтоб давать оценку аниме,манге и коментам.
Не для записи)

Отредактировано Misteor (2008-03-18 23:25:41)

0

11

Все никаких праблем и обид. Па крайне мере с маей сстороны .

0

12

Деза у меня есть.. ток кажись не полная...

0

13

смотрели. понравилось. теперь читаем мангу и додзики. если хотите скачать то вам в раздел ссылки. там мя уже кинула ссыль откуда качала. правда там папочка локальная. и аниме на японском.
теперь о самом произведении, о "Тетрадке..." т.е.
безумно офигительная цацка. круче, пожалуй ничего ещё не видела. вот только Лайто Ягами жаль. Умный был мальчик. :'(

0

14

Ну почему же был? по манге он вроде жив-здоров... Или нет? :question:

0

15

Инверс
пока не прочитала мангу, не говори чего не знаешь. все умерли, никого больше нет!!!!  :'(

+1

16

Да, а ты же мне рассказывала, что кто-то жив всё-таки остался) Или всё-таки нет? :question:  Я не врубаюся конкретно... :dontknow:

0

17

Инверс
глупенький. я тебе пересказывала свою любимую додзю. и то не в подробностях. :flirt:

0

18

Тьфу! это **************** ! Значит я просто не врубилась)? :question:

0

19

Инверс
зай, мя тя так лю!!! Не сердись на мя! мя такой дурной стал.  :'(
А насчёт Дэз Нот. Кстати, Лайт станет синигами! это супер! у него такие крылья и такие ногти!!!
З.Ы. модераторов, админов и прочих сильных мира сего прошу это сообщение не удалять и не редактировать. Это не флуд. Просто, могу же я хоть где-то извиниться перед самой лучшей подругой?)))) :tomato:
З.Ы.Ы. МЯ ФСЕХХ ЛЮ! ОЧ ОЧ! :love:

0

20

Я тож посмотреть хочу... а где найти? С субтитрами?:((((((((((

0

21

Аревика
заяца, мну тебе на японском даст, а сабы будем совместными усилиями искать и ставить))) нэк, согласна?)

0

22

а я тестик по днивникам проходила, не помню на каком сайте)))от, вот , что они мне написали)))

Ранг:4
Пол:женский
*­**Рэм
Ты бесстрастно оглядела мальчишку, приветствовавшего тебя. Пока к тебе возвращались воспоминания самой дальней давности. Нир что-то говорил, но ты не очень-то слушала. Синигами не обязаны слушать людей и подчиняться им. Это они управляют Тетрадями, а не люди. Хотят - дают, хотят - отбирают власть.
И тут к тебе страшной болью вернулось воспоминание о Мисе и о том, как ты умерла за неё... И вместе с тем - огромное желание отомстить. И вместе с тем - прежняя любовь к девочонке. ты подняла глаза с мученическим выражением на Нира. Что ты понимаешь, мозг с ножками... У меня есть другие дела. И я сделаю их без твоего ведома.
Ты расправила крылья, и спустя секунду тебя и след простыл.
***

0

23

Shiroi Kumo написал(а):

Инверс
зай, мя тя так лю!!! Не сердись на мя! мя такой дурной стал.   
А насчёт Дэз Нот. Кстати, Лайт станет синигами! это супер! у него такие крылья и такие ногти!!!
З.Ы. модераторов, админов и прочих сильных мира сего прошу это сообщение не удалять и не редактировать. Это не флуд. Просто, могу же я хоть где-то извиниться перед самой лучшей подругой?)))) 
З.Ы.Ы. МЯ ФСЕХХ ЛЮ! ОЧ ОЧ!

Да ничё, прощаю, подруга...

0

24

Инверс
гык, пасяба!

0

25

Shiroi Kumo написал(а):

самой лучшей подругой?))))

Самой лучшей, говоришь?! Уфсё я на тя обиделась... :'(

0

26

это аниме рулит дальше всех)) у меня есть с нормальным переводом без субтитров. только я никому не дам, я вредный))
но все советую посмотреть, ибо это надо видеть и переживать...сюжет офигенный! Все смотрится на одном дыхании!

0

27

Анимэ нада сматреть только с субтитрами!

0

28

Cerg121
Согласен )) сам пробовал смореть и так и так после того как пару раз посморел с сабами русский пИрИвод стал резать слух ...
По поводу десноуты анимаха класная, но я считаю что после смерти рюзаки ее запороли просто напросто ...
Там и лайт стал ошибки тупые делать ... и вообще смориться с трудом (на мой взгляд )

0

29

Gothic_Black_Rose написал(а):

Самой лучшей, говоришь?! Уфсё я на тя обиделась...

Между прочим, тя моя сестрёнка, но всехда сестрёнки лучшие подруги... Так что без обиников) :playful:

0

30

Есть такой альбомчик " Songs For Death Note(The Last Name - Tribute) " (название путается щё с одим альбомом такчто искать лучше по трекам):
01 Hakai (Deathtroy)
02 Light Your Fire (Rize)
03 Chest (ORANGE RANGE)
04 ~Nagare - Kuukyo - this Word~ (D.N.Version) (UVERworld)
05 Fre@K $How (Abingdon Boys School)
06 Energy (High And Mighty Color)
07 Miracle (Doping Panda)
08 Ninja Night School (Ultra Brain)
09 My Soul (Katou Miliyah)
10 Zinnia (Hori Festa)
11 Drive (Takahashi Hitomi)
12 Strange Days (Tama)
13 Serenade(D.N.Mix) (Galneryus)
14 The Distorted World ~Lead To Spin Off L~ (Daita)

по списку можно понять что тут целый салат из исполнителей причём давольно таки разных.

0