Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Meine Liebe

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Аниме "Моя Любовь" повествует о жизни юных учеников Розенштольской Академии- гениальных молодых людях, каждый из которых в будущем будет вершить судьбу свой страны - Германии.

0

2

М, да. Смотрела буквально серий пять. Прорисовка ничего, мальчиков полно кавайных. Кроме лохматого чудища из кафе... Но сюжет слишком затянут, передоз политики и ни капли романтики. Они еще и второй сезон сняли... Только там все тоже самое. Политика, заговоры, как сделать мир лучше... Нудно... Ну, хоть глаз радуется, смотреть на перепалки Орфи и Луи одно удовольствие. Моя оценка 3+

0

3

Аревика
для меня всё это аниме - чисто фандом для яоя. потому что намёков там дофига. а ещё там Эдуард есть, и вот скажи, чё мне ещё может быть надо?) :flirt:

0

4

Shiroi Kumo
Эх ты, тебе бы только яой подавай. А как же чувства, смысл, романтика?

0

5

Аревика
ну так я же пишу с чувствами и романтикой))))))))) но Эдвард это что-то)) люлю его, няяяяяя :love:

0

6

Shiroi Kumo
А мне Луи понравился... Кавай. Он - единственный анимешный персонаж-холодильник, с которым я ЛЮБЛЮ читать фанфики...

0

7

Аревика
люблю Эдварда) ня!

0