Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bleach

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эй люди а про Блич что ли тута никто не слышал ? или никому не понравился ??

0

2

Siegfrid
Я бы очень хотела посмотреть! Но вот, нету его у меня :'( Говорят, суперское аниме

0

3

да пркольное )) у мну данный момент 168 серий )

0

4

Siegfrid
Ни чего себе! Сколько же там серий? Наверно, японский вариант Санта-Барбары? :yep:

0

5

еще не знаю он до конца еще не вышел )

0

6

Уже встречаю несколько раз сравнивание любого длинного аниме-сериала с Санта-Барбарой. Раздражает, мягко говоря. Особенно когда люди про сериал вообще ничего не знают и выдвигают такие ... предположения. Хотя бы про жанры почитали.

Краткое содержание: 

Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.

Это содержание первых десяти серий. Потом появляется лучник-квинси, Исида Урюю, и многие другие персонажи.
Основное действие начинается с возвращения Рукии в Обитель Душ и прибытие туда Ичиго сотоварищи. Схватки с капитанами, внутренний заговор. Затем идет филер серий на 30, и появляться арранкары, вайзарды и т.д. Сейчас начался новый филер, про нового капитана 3го отряда.
Манга же ушла вперед и рассказывает о истории возникновения вайзардов.

0

7

kaskad написал(а):

Раздражает, мягко говоря.

Я вас прекрасно понимаю. Только вот я не утверждала, а лишь спрашивала. Именно потому, что я ничего не знаю о Бличе. Поэтому стало интересно - очередная ли это тягомотина, или хороший закрученный сюжет. :flag:

0

8

Аревика
Поверь закручен класно ))

0

9

я смотрела немного. Аниме правда классное. я в шоке была. Не ожидала что так понравится. Персонажи колоритные(Ичиго, Рэнджи и Бьякуя чего стоят, нэ? :love:  суперские), сюжет такой, что Тикки ногу сломит, а графика так вообще, отпад. вот только никик не втуплю где бы его взять...  :'(

0

10

Shiroi Kumo
а я знаю геде ^_^)))  :idea:

0

11

Siegfrid
серьёзно?? расскажи, а? :flirt: онэгаи!!

0

12

у мну )))) если посморишь кусок моего списка тама есть в нем блич 168 серий

Отредактировано Siegfrid (2008-05-09 23:59:32)

0

13

Siegfrid
серьёзно? *от такой доброты расплакалась* я..я...я.... буду оч рада.... сколько надо болванок?

0

14

эээ сморя скока у тя серий уже есть ? если не одной то наверно ....эээ штук десять ( гоменасай точно не помню а щас считать в лом )

0

15

Siegfrid
вообще реально нет ни одной. ну я штук десять и принесу) только не сразу))) потом посчитаешь, ок? :flirt:

0

16

Shiroi Kumo

ок )принеси сколько могешь я сколько влезет запишу ) не последний день живем потихоньку все перепишешь )

0

17

Siegfrid
заранее спасибо огромное. когда бы нам встретиться?

0

18

Shiroi Kumo
эээ ну после шести я впринципе почти всегда свободен

0

19

Siegfrid
о) и мя тож)) напишешь на мобилку, ок? :jumping:

0

20

А кто мне даст Блич? :'(

0

21

Аревика
мя! как только у ми оно будет)))

0

22

Shiroi Kumo
Ага,ага! Давай!!!Я в нетепрении!!!

0

23

Аревика
Shiroi Kumo

если хотите приходите вдвоем )) с балванами запишу в двойном экземпе если резака нету )

+1

24

Siegfrid
Shiroi Kumo
Если тоя беточка не возражает, то я за!

0

25

Siegfrid
*целующий экран смайл просто супер необходим!!!*

0

26

Shiroi Kumo
Это значит да? :flag:

0