Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Фанфики » Кольцо Эль-самы. Фанфик по Slayers (Рубаки) 1 часть(авторLorelli@li.r)


Кольцо Эль-самы. Фанфик по Slayers (Рубаки) 1 часть(авторLorelli@li.r)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я пришла домой разбитая. Сегодня в школе был полный разгром. Две контрольных, один зачет и еще один тест… Плюс еще Варька Семенова привязалась «Интересно, когда же наконец у Лирки грудь вырастет?» Разумеется, сказано это было не шепотом. В итоге я накинулась на эту сволочь с кулаками. Ухмыляюсь. Долго же она будет себе волосы новые отращивать. Но теперь я дома, и нечего думать о таких глупостях.
Дабы расслабиться двинулась в комнату своей старшей сестры. Она у меня смылась со своим парнем на море, и вернется не скоро. Сейчас пошурую в ее ящичке с побрякушками, авось какую-нибудь брюлечку возьму поносить, пока Лизы дома нету. «Какая алчная девушка» - вспомнила строчку из песни Get along, try again. Ой, какое колечко…Странно, я его раньше не видела, хотя лазила в этот ящик сто раз (тайком от сетренки, разумеется!) Да оно мне впору будет! Ух ты, внутри чего-то выгравировано… Нацепи и поверни. Я хихикнула. Вполне в духе моей Лизки. «Надеть - не надеть?» Разумеется, я надела. Ничего не произошло. Повернула.
В голове прозвучал голос:
- Магический потенциал есть. Разум тоже. Физическая сила присутствует…Что тебе нужно от кольца, девочка? – Странно. К алкоголю и травке я склонности не имею, так с чего мне голоса слышатся? Или… Сестричка балуется магией. Не исключено.
- А…Что оно делает? – Может, я насмотрелась аниме, раз беседую с глюком…
- Открывает портал в иной мир. Эль-сама создала три таких кольца. Одно было уничтожено. Второе утеряно. Третье у тебя на пальце.
«Портал? Иной мир? Э-эль-сама?!!!»
- А этот мир…Случайно не Slayers называется?
- У вас в мире.
Передо мной открывались безграничные возможности…Ну Лизка дает!! Такой мощнявый артефактик сныкала!! Если это все не прикол…
Глубокий вдох, широченная улыбка и…
- Перенеси меня в мир Slayers!!!
Пространство вокруг покрылось мелкой рябью. Разорвалось, как бумага. Меня засосало в чудовищный водоворот, в котором я четко поняла – американские горки – не для меня. Срочно дайте мне бумажный пакет!!! Мимо мелькали какие-то картинки, но я не успевала их разглядеть (да и не до них мне было). Внезапно что-то вытолкнуло меня из водоворота.
И тут я осознала, что лечу вниз, на землю…С высоты птичьего полета.
-ААААА-ААА-АААА!!!!!!!!! – Что-то более разумное я произнести бы не смогла.
Я продолжала орать, даже почувствовав, что мое падение замедлилось, а потом и вовсе остановилось.

Отредактировано Дьяволенок (2008-04-29 17:37:32)

+1

2

Дьяволенок
Спасибо за фанфик, начало интригует. Будет интересно почитать про приключения в мире Slayers.

Дьяволенок написал(а):

Я продолжала орать, даже почувствовав, что мое падение замедлилось, а потом и вовсе остановилось.

Вам не кажется, что звучит немного как-то... не правильно. Падение не может быть материальным предметом.
З.Ы. А вы не могли бы указать шапку с пейрингом (если таковой вообще будет присутствовать), рейтингом и жанром? :flag:

0

3

Супер))) Неля, не пропадай таг больше))) Пиши по Рубакам ещё, я  тож скоро по ним фанфы выложу...как мне их отбетят)

+1

4

хмм... весьма неплохо..но.. идея очень-очень-очень затасканная. и шапка, конечно, очень нужна.

0

5

Инверс
зай, кто тебе их отбетит? (я хочу быть твоей бетой!!!!!!)

0

6

Shiroi Kumo :angry: А я? :mad:
Меня забыли... :(
Ну ничего... я отомщу... :playful:

0

7

Аревика
всё, мя бета!! няк няк! а ты, альфик мой номер один, будешь ме помогать, я слышала что бета-риддинг можно проводить в два этапа) :flag:

0

8

Shiroi Kumo
Да, давай, ты беть, а я оценивать буду. И искать то, что ты упустила :flirt:

0

9

Аревика
без проблем! но мои ошибки ты знаешь)) нон-канон)))

0

10

Shiroi Kumo
   И не напрашивайся: ТЫ И ЕСТЬ МОЯ БЕТА!) У тя склероз)) Ты всегда их читаешь первая и исправляешь мои ошибки, так что ты давно моя бета))

0

11

Инверс
спасибо! *прослезилась*

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Фанфики » Кольцо Эль-самы. Фанфик по Slayers (Рубаки) 1 часть(авторLorelli@li.r)