Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Перепись анимэшников из Геленджика


Перепись анимэшников из Геленджика

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А все еще висят рядом со школой.

0

32

Temari_Uchiha написал(а):

Ууууу.....я говорила про этот сайт в школе,а они на мя как на дуру смотрят и уходят,,,уроды....

Да ты права уроды и есть уроды Аты в какой школе учишься Я им задам несколько вопросов!!!!

+1

33

Блэк Роза, какого Х* ты бегаешь туда-сюда? Я тебя вылавливать специально не собираюсь!

0

34

Натусик, ти где???

0

35

Инверс написал(а):

Я тебя вылавливать специально не собираюсь!

Лана не буду бегать))))

0

36

Да тут я! И никаких Натусиков тут не водится, как бы жестоко это не  звучало  :playful:

0

37

Ну и не бегай плиз)) Я эгоистична бываю, поэтому Натусиком прошу не звать. Либо Инверс, или Наташа, ну эт для тех кто меня хорошо знает))

0

38

Инверс млин может ти мине тож плюсик поставишь если не сюда то хотя бы в СТИХИ я там тож есть

-1

39

Роза, ну блин, чё так медленно, мне нада уходить чарез 10 минут , а она кота за хвост тянет, а он пронзительно орёт и просит отпустить))

-1

40

Ну так поставишь????

0

41

Что поставить? ты про что?

0

42

Инверс, я тя прикончу какого ти мне минусы ставишь???

0

43

А воть и я!!! Праффда я ненаю какая я по счёту, но фсё равно я здеся))))

0

44

ЛЮДИИИИИ!!!!Приветт всем!!!

0

45

Эммм у нас появилась ещё одна анимэшница, прошу любить и жаловать!  :jumping:

0

46

^^ гг....забыла о себе написать)))кароче я с Украины...да занесло меня далековато)))

0

47

ЛЮбите меня!!!!

0

48

Лина, а какаго ты мне минусик поставила? Вот и я в ответ, и вообще, мне нада поговорить с тобой! 86915135790 - звони и срочно! Есть разговор...серьёзный...очень..

0

49

Инверс
Не парься! Я твой номер и так знаю...
Я тебе уже объясняла!  :tomato:

0

50

г....теперь его знаю я)))) :rofl: , я тебе как-нибудь в 4 утра позвоню...))))))

0

51

zebra
И скажешь: Услуга добрых пожеланий желает Вам спокой ночи!

0

52

ато...))))я одного одноклассника всё время поздравляю с днюхой в 5 утра)))) :rofl: , бедненький....он потом в школу такой не выспаный приходит, и почему-то на меня злится... :crazyfun: ...а что я такого делаю? :rofl:

0

53

Геленджикские анимешники настолько суровы, что свой форум рекламируют на столбах ©

Нашел адрес форума благодаря автору цитаты. Аригато ему годзимас за это.
Всех приветствую. Родом из Геленджика, сейчас учусь в Санкт-Петербурге. Аниме... много. =)

0

54

kaskad написал(а):

Нашел адрес форума благодаря автору цитаты

Эээ...У мну вопрос: на каком столбе в Санкт-Петербурге ты нашёл адрес форума? Лёша и Сергей вроде токо в Геле развешивали объявы...Или ты временно сюда приезжал? Просто мне интересно стало...

0

55

zebra
Пусть привыкает, я вообще в одну минуту ночи посылаю смс-ку')

0

56

kaskad Прдупреждаю, я на столбах не пишу... :crazy:
Да сестрёнка, я с тобой согласна) Эммм... и где же он её нашёл, эт надпись...

Отредактировано Gothic_Black_Rose (2008-04-28 17:10:41)

0

57

"До чего дошли высокие технологии. Служу в Геленджике, вчера был в увольнении, переходил улицу и на столбе краем глаза заметил такое объявление: "anime.funbb.ru Геленджикские анимешники! Объединяйтесь - заходите на наш форум". Воистину мы живем в безумном мире - Геленджикские анимешники настолько суровы, что свой форум рекламируют на столбах =)"
Вот полная цитата. =) А нашел я ее на НяшОрге. =)

+1

58

kaskad
Ну теперь-то понятно, а я-то думала...

0

59

kaskad
А поч ти в инфо о себе ничего не написали?

0

60

Gothic_Black_Rose
В смысле? *глянул профиль* тьфу, неужели ничего не сохранилось... сейчас исправлю.
Летом вернусь в Геленджик, можно будет встретиться. =)

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Перепись анимэшников из Геленджика