Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Перепись анимэшников из Геленджика


Перепись анимэшников из Геленджика

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Отписываемся. Узнаем сколько нас.

0

2

^_^ нас уже здесь 3! сегодня пополнятся ряды, надеюсь...

0

3

УРА!!!!!!!! :cool:

0

4

Ряды не пополнились, но мы их  ждёёмс.....ня)))

0

5

Ууууу.....я говорила про этот сайт в школе,а они на мя как на дуру смотрят и уходят,,,уроды.... :tomato:  :(

0

6

Да??? Плохо, и вправду..... Мы точно низачто не оставим тогда это дело, а если кто будет плагиатировать то мы их уничтожим! Я ведь не из добрых людей....

0

7

ДА!!! :crazyfun:

0

8

:disappointed:

0

9

Дароф, ребят, чё такие грустые?  Я анимешник, но не из Геленджика. Я отдыхал у вас летом на тонком мысу. Отличное место. Кто-нибудь знает япоское кафе около моря? На втором этаже над Балтикой?

0

10

У нас сейчес японских ресторанов уже как минимум три, наверное знаю)))

0

11

Да найти анимэшников некак не можем...

0

12

Люди, не поверите, адрес сайта увидела написааным на какой-то левой рекламе на остановке на улице Кирова! От чистого сердца - спасибо, что такое сделали!!! :cool:

0

13

Мы с Cerg121 по всему городу рекламу расклеивали и он везде писал маркером :D

0

14

Наткнулся на вашу рекламу.. маничка у меня на всякие надписи хакерского и сообщенского содержания компьютеро держателей.. ))) во как.

0

15

ну ну...вся вторая школа исписана,даже на плакате написать умудрились...одно объявление балончиком закрасили,другое отодрали...

0

16

Мы подклеили щас на 3 выходах есть обьявы, ну вот хоть народ собрали чуток. Снова в центре нада пройтись расклеить...

0

17

в интернет кафе попробуете, мож поможет)))

0

18

Падумаю...

0

19

а че думать... там в основном в инете сидят, зайдут сразу.. главное правильно предложить...

0

20

Ладно... :-)

0

21

=_=

0

22

Очень информативно...

0

23

буууу)
(а давайте устроим как в переписи населения. Фамилия, Или, возраст, пол место проживания...ммм...
*ржет*)

0

24

Cerg121
Я отметился и все))
не любитель больших пустых текстов)

0

25

Так ведь задумывалось чтоб как г переписи...

0

26

что ты имееш в виду под перепиской))адрес свой дать чтоли?))

0

27

Не обязательна , но желательно. Кстати , как узнал о форуме?

0

28

Адрес не дам..нежданных гостей не надо))я вообще гостей не люблю))
О форуме мне Леша сказал)),на Платанке выловил и рассказал)
потом Мадам которая Ушек лишает дала ссылку )

0

29

Ну все мы тя спалили... Я был у тя дома)))))

0

30

А я лично узнала этот адрес от подруги) Мну в школе тада не было, я болела( А форум классный)) :cool:

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Перепись анимэшников из Геленджика