Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Сходки » Когда следующая ?


Когда следующая ?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот такой вопрос меня интерисует :)

+1

2

А ответ тя какой интересует?

0

3

Cerg121
Его интересует когда будет следующая сходка!!!

+1

4

Его интерисует какой ответ меня интерисует! :laugh:

0

5

Martyris
Теперь всё ясно с вами, мальчики!!! Не в обиду.

+1

6

Сходка явно будет толька после маей паездки в Маскву...

0

7

Cerg121
Смотря, когда приедешь, может я ещё успею выздоровить!

+1

8

Сакура и Систем вроде предлагали после сессии, а если кто не может в это время, ну отъезд там, санаторий или ещё чего, то моно договориться и решить када именно и куда))

0

9

Инверс
А ты знаешь, что скоро, наверно в конце мая, сюда приедет АНГЕЛ? И она тоже хочет попасть на следующую сходку!!!

0

10

И чем ты меня, Линкин, удивила? Я знала, токо когда она приедет я не знаю. Я кстати уеду на неделю в Воронеж где-то в конце мая, мож на меньше, но думаю что моно провести сходку и вообще после окончания учебного года: а чё во время уроков мотаться как ужаленный пчелой за одно место...

0

11

Короче, мы все опять телемся, я- туда, а я сюда! Когда хотите, тогда и собиратесть, мне это надоело!!!! Кто может, тот пусть и собирается, эт в основном анимэшники из гелы. От меня поступило конкретное предложение в августе устроить вест нашего клуба, а его, извиняюсь, обосрали, наш эмо-мальчик захотел все по высшему классу, так вот пожалуйста, ничего у вас по поводу второй сходки не получиться, потому что каждый думает о себе, боясь чем-нить пожертвовать. Вот и думайте, когда собираться!!!!! Каждый думает о себе, вот и думайте!!! а КАК НАДУМАЕТЕ, СКАЖИТЕ МНЕ, Я ТО ПРИЕДУ, У МЕНЯ ВСЕГДА НА ВСЕ ВРЕМЯ НАЙДЕТСЯ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. МОДЕРАТОРСТВО ПО ДРЖБЕ РАЗДАВАТЬ КАК МИНИМУМ- -ПОДЛО!!!! я ЯСНО ОБЪЯСНЯЮСЬ, дорогие модераторы?

0

12

Я дал одно модерство и то в неважной теме... Вест предлагаю обсудить на сходке в конце мая. Кто согласен?

0

13

Gothic_Black_Rose
Ангел приедет летом, а не в конце мая, это во-первых.
А во-вторых, если мы решили устраивать сходку, то на неё должны попасть прежде всего те, кто обитает на форуме!

0

14

про сходку я согласна, можно устроить в конце мя, а с теми кого нет, по веб-камерам соединиться)))

0

15

Shiroi Kumo
Неа, в конце мая! Всё-таки мне лучше знать... кто её знает-отдельный разговор)
Cakura
Я тож с тобой согласна, чем быстрей, тем лучше-давно я тя не видела...- с конца прошлого лета-соскучилась уже'( Так ти мне свой номер телефона оставишь?!

0

16

Нада так договориться, чтобы прийти могли все. Ясно одно: надо после окончания школы в этом году. А вот када именно...

0

17

Инверс
23 и 27 мая не могу-Дни Рождения... А када школа у вас заканчивается?!

0

18

Ну кто-нить мне ответит, а?

0

19

Gothic_Black_Rose
Могу сказать, что школа у меня закончилась два года назад. =)
А так.. сессия заканчивается в июне.

0

20

оооууу, очередная сходка...это интересно) не забудте мне сообщить) с новыми людбми познакомится, со старыми пообщаться)

0

21

^Майои^ Обязательно, куда ж мы денемся... :jumping:

0

22

О, может не к месту, но обязательно сообщите мне, когда сходка, надо будет приехать.

0

23

Chipp Zanuff Оки, сообщу...

0

24

у мя сессия в июне, предолгаю 30 мая!

0

25

Cakura
я смогу. *улыбается* я вообще в любой день смогу..
так, а давайте просто предлагать конкретно дни? кто кода сможет отписывайтесь, так легче будет разобраться, я думаю_ :flirt:
Gothic_Black_Rose
зая, я тя оч лю. и Ангела оч лю. но главное- это форумчане))  :insane:

0

26

Ну в общем я свободен так шо 30 мая!

0

27

тяк... эт будет пятница, здорово!!! Я тож смогу...  :jumping:   :flag:

0

28

Пятница 30 мая... У меня пары, плюс сессия на носу... Не, я не приду, да и делать мне на сходке особо нечего...

0

29

Martyris
Ня я обифусь на тя....

0

30

Я ничего не могу поделать...

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Сходки » Когда следующая ?