Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Weiss Kreuz

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну что, народ. Посмотрела я ваши темы и пришла в ужас. Какие-то аниме вы смотрите так себе. Давайте лучше поговорим о классике... Кто-нибудь смотрел "Белый крест"?

0

2

Здесь патчти все классика))))

0

3

Cerg121
Ну, я бы не сказала. "Роксефон" и "Школа убийц", мягко говоря, не самые популярные аниме. А вот Вайс - это даааа :)))))))

0

4

Вот... официальный арт

0

5

Ну нече так, но с меня классики хватит...

0

6

Cerg121
Напирмер?:)))

0

7

В видиотеке мой список глянь)))

0

8

Аревика
ой ЖАЯЦ!!! какая прелесть этот белый крест! а в особенности Шу-тян! И Йоджи!!!! ОЙ!!! Всех там люблю!!!!  :love:  :love:  :love:
А вот "Такатори Шине!!!" вообще обожаю!!! :D

+1

9

Shiroi Kumo "Такатори, ШИНЭ!!!" это дааа... я тя тож обожаю!!!!!!!!:))))))))
З.Ы. Но я все равно Кен-Кена люлю...

0

10

Аревика
а как же Шульдих?! такого сугойного подонка невозможно не любить!

0

11

Я его люблю...но... Кен-Кен :love:
А Шульдих...ах...такой лааапа :blush:
А вообще!!!!!!!!!Самый несчастный там Айя! Согласно штампам Вайс: Айя - морозильник, Йоджи - скрытый гомосексуалист-бабник-пьяница-страдалец, Оми - мальчик-зайчик, Кен - Мистер Нуклюжесть (хотя это-то точно бред, он же профессиональный футболист-вратарь), Брэд - деловой холодильник, Наги - юзер интернета - компьютерный маньяк - тоже скрытый гомосексуалист, Шульдих - шлюха, ну а Фарфи... тут и так все понятно... он псих :)

0

12

Аревика
неправильно... Оми- МальчеГ- ЗайчеГ))) огромная, кстати, разница))) :rain:

0

13

Shiroi Kumo
Ну да... ты права...кстати, вот моя любимая картинка...я знаю: ты оценишь...особенно Оми...

0

14

Вообще, это одно из лучших аниме, которых я смотрела. Интересный сюжет, много колоритных персонажей, сломанные жизни и непростые судьбы. У каждого героя свои демоны, свои проблемы, с которыми они борются. Графика так себе: аниме старое, но главное там не это а сама атмосфера. Мой вердикт:5.

0

15

Аревика А ти можешь дать посмотреть на один день?

0

16

К сожалению, у меня его нету. Я смотрела на общедоступном сайте youtube.com Не разу не видела, чтобы где-нибудь продавался :'(

0

17

Аревика
я поищу его в сети, и если найду, то скачаю обязательно!!!
и знаешь, это аниме должно быть яойным! погляди, есть все главные показатели яоя: сломаные судьбы главных персонажей, их непростое прошлое, есть смертельные враги и близкие друзья, много мужиков(очень красивых кстати, даже в старом исполнени)). А Сакура-бака, всё перепортила! ну и эти секретутки...

0

18

Shiroi Kumo
Ага!И не только Сакура, еще эта коматозница Айя-чан на голову свалилась...Ну и эти чокнутые из Шраент - тоже невпопад:(((( Ну вот скажи: нафига Наги сдалась эта глупая голубоволосая девченка Тот! Она же с Масафуми там педофилией занимается! Кошмар! Ни одной по-настоящемк нормальное девушки во всем сериале. Даже Мэнкс со своими серыми носочками не катит... :'(

Отредактировано Аревика (2008-05-09 23:58:59)

0

19

Аревика
ня. сестра, бетта и альфа моя, как же ты права!

0

20

Shiroi Kumo
Ну так... *авторитетно поерзав на стуле :rofl: * Если там правда все дуры набитые... Персонажи женские не глубокие, неинтересные личности. А у мальчиков там такой потенциал...мммм...сломанные судьбы, отсутствие всякого нормального будущего, только кровь и смерь, больше ничего...готично, тебе не кажется?

0

21

Аревика
ага. и самый готичный там- Фарфарелло. он даже одет как гот)

0

22

Shiroi Kumo
Кстати, все говорят: " Фарфи-псих, Фарфи-псих..."Между прочим, его "ненормальность" проявляется только в 18-ой серии. А они моего одноглазика обижают...

0

23

Аревика
Всех кто обижает Фарфи - на мыло! *оглядывается на улыбающегося Тикки держущего в руке огромную фиолетовую бабочку*, Младший нам поможет в Войне против Неверных( придерающихся к хрупкому внутреннему миру Фарфарелло) :crazyfun:

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-10 11:26:03)

0

24

Shiroi Kumo
Да, мы сделаем это. Насилие обижает бога...хи-хи.
А вот мой любимый анекдот (я тебе его уже рассказывала):
- Круцио!!!Круцио!!! - Бесперерывно вопил Снейп.
-Щекотно, давай еще!!! - Нежился Фарфи... :rofl:

0

25

Аревика
няяя! я запомню)))

0