Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Final fantasy

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Chipp Zanuff
Играй на английском !) на русском игры либо глючат либо понять суть очень трудно ибо все что на вторую соню я пока что видел так КРИВО переведено слов нету ...

0

62

Siegfrid
Ну там русский, честно говоря, неплохой, а в ff 10 я играю на энглише, и , честно говоря, этим очень доволен!!! Просто супер, переводи так, как задумали разработчики, а не тек, как перевели уже какие то мудаки....

0

63

Chipp Zanuff
вот и я про тоже на русский мудаки переводят ... пока на второй соне не видел ни одного хорошего перевода ... (
кстати поиграй в GOD HAND (он на PS2) неплохой экшен (с элементами РПГ ) от создателей девил май края  )

0

64

Siegfrid
Понимаешь в чем вся фишка - PS2 не мой, я его у друга взял. Так что я мало во что поиграть могу((((((

0

65

Chipp Zanuff
понятно ....
кстати на первую соньку еще  советую Легенд оф Мана )) графа простенькая но игруха как утверждают класная (сам еще не успел погамать )

0

66

Siegfrid
Ээх, я на первую соньку играл в Легенд оф мана, Легенд оф драгун, Хроно крос, Хроно тригер, финалки 7,8,9, тэээкс, во что ещё, .... ну как вспомню, так напишу

0