Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Final fantasy

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Ну как же можно не упомянуть такую знаменитую и великую игру, как Финалка!!
Игра воистину велика, этот шедевр ещё долгое время будет оставаться врейтингах игр на первых местах.

0

2

Она на приставках в основном.

0

3

Мда, вот тото я и не вижу активности в темах. Да, в основном на приставках, но зато какие игры! И потом, неужели не у кого небыло ps1??? ДА и ps2 тоже ??

0

4

Была денди))) На телефоне через эмуль играл во 2 часть)))

0

5

Да, кста у меня 2 на эмуль даже русская, причем качественный русский.

0

6

Прикольно

0

7

У меня есть на компе седьмая финалка. Абсолютно балдею от сюжета данной игры. На нее есть огромная кампеляция. По вселенной Final Fantasy 7, в частности, созданы: игры Dirge of Cerberus (Play Station 2) , Before Crisis ( навороченные японские телефоны), Crisis Core (портативная консоль PSP), конечно же фильм Advent Children. Также главные герои типа Клауда и Сефирота присутствовали в играх Kindom Hearts и Ehntrez(что-то вроде того, названия точно не помню). Ну и конечно 25-и минутное аниме Final Fantasy 7: Last Order

Отредактировано Аревика (2008-04-12 20:49:55)

0

8

Клауд...ха-ха... на велике...

0

9

Ладно угаварили, куплю и пагамаю в 7 часть)))

0

10

Cerg121
Хочу предупредить: игра древнющая 1996 года. Отсюда сам собой напршивается вывод: графика отстой. Ну... для нашего времени. Тогда это было супер-пупер достижение в области графики.

0

11

хех графика должна быть стильная! Я спакойно играю и в современные и в старые гамаю...

0

12

Сейчас взял и друга PS2 и граю в Финалку Х.
Просто улет! Мне очень нравится! Игра на английском у мну, и это радует, потому как лицензии на русском нет, а пираты переводят фигово. Так что сам перевожу, и знаете, это довольно легко. В планах на будущее играть в продолжение - финалку Х-2, и конечно в финалку 12.

0

13

абажаю последнюю фантазию... :love: Клауд....сума по нему схожу... :love:  :'(

0

14

Кто как, а моя любимая. это финалка 9, это первая финалка, в которую я играл, и прошел её раз 5, не меньше...

0

15

а ми еще фильм нравится к седьмой части..)))) :love:

0

16

Даа, фильм неплохой, хочу ещё анимешку посмотреть))))

0

17

анимэшка есть? :crazyfun: УЖЕ ХОЧУ!!!!

0

18

Zebra, вот чем чтото спрашивать, легче зайти на wwwworld-art.ru в раздел анимации и там узнать. Помни это.

0

19

:flirt: , ну я юзвиняюся)))))

0

20

zebra На сайте youtube.com есть аниме. Оно идет 25 минут, называется Final Fantasy 7: Last Order:)))))))

0

21

Аревика
родная... Клауд на велике... это..... это..... почти как Дженова в платьице.... нет... но тоже круто... няяяя.... *стекла под стол* * и сдохла от смеха*

0

22

Аревика, мне мало 25-ти минут! :'(

0

23

zebra
Ага, мне тоже...жадные японцы,не хотят трудиться на благо народа :(

0

24

Ну почему, они не жадные, просто они много чего ещё очень интересного товрят....хехе....

0

25

Пацталом... :D Бендер в роли винсента...Зольдберг типа Ред 13... А Дженова в розовом платьице...вообще молчу...

0

26

мда.... :crazy:

+1

27

Люди! Кажется Sguare Enix хочет выпустить еще одну игру. Причем там будет по одному злодею и по одному герою из каждой серии финалки. Называется FF Dissigion. Вот пара скринов из журнала

0

28

Всем привет )
вот зашел посмотреть что тут да как  ) эээ вопрос если это тема про Финалку то что то не особо видно кто что прошел и вообще кто в нее тут играл и кто как прошел ? может немного жизни придадим тема а то как то ни критики ничего почти нету .... елси у кого есть впоросы по прохождению спрашивайте я думаю эта тема как раз для этого была создана нэ ?
по ФФ7 и ФФ8 можете спрашивать у меня ))) Девятую тоже проходил но понравилась меньше чем остальные ... а последующие части считаю что конкретно запороли ((

0

29

Ну почему запороли??? Сча играю в 10, помоему, неплохо. Даже немного кавая....местами....и вот сюжет хорош, но вроде чегото не хватает....даж не знаю...

0

30

Вот именно этим и запороли что вроде чего то не хватает ) когда я в седьмую и восьмую гамал у меня таких ощущений не возникало
а когда я врубил 10-2 я понял что из фф зачемто сделали попсу (по крайне мере первое впечатление было именно такое )

0