Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Final fantasy

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Siegfrid
Привет! У меня вопрос: ты не знаешь, в 7-ой финалке можно ли как-то воскресить Аэрис? Может там, например, очки какие-нибудь набрать? А то жалко девку... :disappointed:

0

32

Аревика
вообще есть куча слухов что типа ее воскресить можно но сколько я не пробовал (и мои знакомые тоже разные бешенные способы пробовали ) так и не получилось так что к сожелению нет....
кстати она впринципе то и не погибла просто в лайф  стрим ушла )
Кстати если не лень то можешь попробовать вот какой способ (хотя скороее всего тоже ерунда ) в первый свой меч (Bastard Sword) вставляешь нулячую (то есть вообще еще не прокачанунную без единого сп ) матерю Revive и качаешь ее до максимума
говорят что вроде как появиться у нее какое то заклинание которое нельзя использовать идешь с этой материе в мече в то место где ее убили и поодее что то должно произойти ....
этот способ я нерповерял ибо было лень ^_^

0

33

Siegfrid
То есть ты сразу в 10-2 играл, пропустив 10ую часть?? Это же неправильно! Надо играть по порядку! Конечно непонятно, 10-2 это продолжение.

0

34

Chipp Zanuff
Не совсем так я где до середины прошел 10-ю часть (до места где месишься с Сином на корабле он еще с одного бабаха там все нафиг раздалбывает ) после мне в руки попала 10-2 я решил посмореть на нее ... первое впечатление было не очень хорошее ... (
Потом мне в руки попала Dirge of Cerberus и я так до 10-й 10-2 не добрался снова ...
вообще на мой взгляд лучшими были FF7, FF-tactics, FF8 это мои самые любимые части )) FF12 тоже мя чесно говоря разочаровала ... я ждал что она все таки больше будет походиить на тактику  ... а получилось средненько ... надеюсь с FF13 лучше будет )
PS
Crisis Core на PSP мну порадовала очень хоть прокчки там и немного и она слишком прямолинейная но порадовала))

0

35

Siegfrid
Ну, хорошо, если есть деньги на ps3, psp, и так далее. А вот я кое как у друга взял поиграть ps2, и вот счас прохожу ff10.

0

36

Chipp Zanuff

PS3 денег нету ((( надеюсь что накоплю к выходу ФФ13
Кстати зайди на сайт http://pspiso.ru
там по моему валялся эмуль псп для ПК )) сам не проверял но сайт класный так что должен работать

+1

37

Siegfrid
Тэээкс, счас посмотрим. Вот, хороший человек встретился. Хоть поговорить есть о чем! +1

0

38

Siegfrid
А как давно ты начал увлекаться серией ff?

+1

39

Chipp Zanuff
в 99 году когда первую соньку купил )) первая моя игруха была как раз таки ФФ8 наверно поэтому она моя любимая из всей серии ))

0

40

Siegfrid
Понимаю, моя первая игруха - ff9. C тех пор прохожу её гдето по 2-3 раза в год...

0

41

Siegfrid
Кстать, слышал про ff cristal? Или как то так. Не знаешь про что она? И на что?? И как вообще?

0

42

а это разве не фф13 ? волде как там будет какая то замутка с кристалами ... это то что я слышал не знаю так оно или нет ...

0

43

Siegfrid
Я этот способ где-то видела. Но он просто бешенный. Помимо того, что ты сказал, там нужно еще найти каких-то золотых, серебряных, платиновых или фиг его знает каких чокобо, а затем еще набрать бешеное количество очков и пойти убить какого-то монстряка и еще что-то сделать. В общем там столько всего... голова идет кругом... :tired:  Но, говорят, если выполнить все эти условия, то в момент, когда Сефирот должен будет убить Аэрис, она сама встанет, отбирет у него Масамуне и отрубит ему катаной башку... :crazy:  Мне, конечно, Сефа жалко... но постомреть на такое зрелище...

0

44

Аревика
Не верь тем кто говорит )) Все енти способы фигня  ничего все равно не получиться ) ты лучше оружия завали рубиновое и изумрудное ) ну и ультиму тоже (ее в первую очередь )

0

45

Siegfrid
Ок, поняла!!! Спасибо!!!

0

46

Аревика

кстати советую поиграть еще в Vagrant Story если не играла тоже гама от скаваера ))

0

47

Siegfrid
Оооо, что-то новенькое. Такого я еще не видела. А про что там?

0

48

Аревика
на фф она совсем не похожа ... готичная мрачная бродишь по подьземельям, но сюжет класный ) про что трудно сказать не рассказывая всего сюжета ибо закручен он довольно круто ) но поверь игра класная и для первой соньки там весьма не плохая графика ) сделан в мире ФФ тактикс на мой взгляд (кстати вагрант Экшен РПГ ) вообщем если рассказывать то это надолго просто поверь стоящая игра ))

0

49

Siegfrid
А она на первую соньку? Я просто давно в нее не играла, она у меня в чулане валяется, пылится. Я думала, что на нее уже не выпускают игры

0

50

Она давно вышла ) так что зайди в какой нить магаз с дисками купи вагрант  протри от пыли соньку и играй !!!)))

0

51

Siegfrid
Неет, фф13 про дворцовые перевороты, а кристал про что то другое, кажись на вииий вышла.

0

52

Chipp Zanuff
тада ненаю .... может быть ... кстати ты в Vаgrant Story играл ?

Отредактировано Siegfrid (2008-05-07 23:26:05)

0

53

Люди кстати а тута есть кто нить кто игры с инета качает на PS2, PSP или ПК а то мож темку создать со сцылками на сайты где можно качать анимешные игрухи ?

0

54

Siegfrid
В Vаgrant Story  не играл, но слышал, что она действие происходит в мире ff7, так?
Не, я не качаю, мне дешевле выйдет на рынок выйти и купить. Да и потом, я как то не уважаю эмуляторы....ну что то не то...нет того ощушения...

0

55

Chipp Zanuff
мир явно не фф7 ближе к фф тактикс ) думаю ее на первую соньку щас найти будет не сложно в геле ) обязательно погамай вещь класная )  :cool:

0

56

Siegfrid
Тээээкс, а скока у нее частей?? А то мне ещё играть в 10-2, 12.

0

57

одна на сколько я знаю

0

58

Siegfrid
А мне как то ктото упоминал, что их целая серия...

0

59

Chipp Zanuff
не вагрант стори максимум есть либо предыстория либо продолжение но я чесно говоря на английском даже его нигде не видел ... кстати надо бы снова поискать мож какая инфа появилась

0

60

Siegfrid
Что удивительно, искал ff 10-2, хоть где бы была в магазинах. Я почти отчаялся и пошел домой, а по пути решил прикольнутся, и зашел в такой паливный паливный пиратский магазин......так там она ещё и на русском и даже ничего...так что вот как оно всё ищется...

0