Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » 999 вопросов друг к другу


999 вопросов друг к другу

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

задаём друг другу вопросы^_^ вот мой: Сакура - каково это быть девушкой?( Просто я хотел бы родиться девчёнкой....но в силу некоторых фактов немного расхотелось и теперь всегда пытаюсь выяснить - чево больше плюсов или минусов в том чтобы быть девушкой )

0

2

Девушкой быть - слабо(в смысле слабая.) Давят стериотипы, которые ты каждый день ломаешь, а на тебя, смотят, как на безумную, если ты разбираешься(в моем случае рвзбиралась)в огнестрельном и холодном оружии, стоишь по 19 мин на кулаках(тоже в прошлом), в общем,девушкой быть как минемум странно,,,я просто всю жизнь хотела родиться парнем)))
ПО поводу плюсов и минусв, их поровну, что бы не возьми у парня и у девушк, правда у нас ордна особеннсть - в нашем теле 9 месяцев живет вторая жизнь, наше продолжение, вот это самыая главная черта(и + и - того, что ты родилась девушкой), а подробней, давай при встрече, ок?

0

3

А кто кого из местных нафоров знает?

0

4

Про нефоров в каждой теме писать?? )))))
А свой вопрос...
Кто не вообще объяснит что тут творится????

Отредактировано SyStEm (2008-03-15 23:01:03)

0

5

Твориться тут общение, иногда безбашенное, но по  теме, иногда;)

0

6

У мя тож вопрос:Лёшенька, у тебя вроде есть НАРУТО. Скажи мне - ты не мог бы мне дать посмотреть это аниме? А то как левая я тут, честное слово! Вопрос к остальным:народ, када вы выходите в сеть?! Я не магу... Я захожу, никиго нема, и в итоге пооставляв сообщения и с подавленным настроением я выхожу из нета... Поболтать то охота... :'(

0

7

МАЙОЙ, ты практиковала юри?(если не хочешь, можешь и не отвечать)

0

8

Cakura ты на что намекаешь? если не хочешь, все равно скажешь  :yep:

0

9

Дык ты на форуме отпишись, затем на следующий день снова заходи и отписывайся))) Жизнь на форуме течет неспеша)))

0

10

Вопрос: у кого есть СЕРИИ Наруто, не овашки и т.п ,а именно серии?

0

11

А ещё Death Note?)

0

12

адмены-какой  у мну АЙПИ ??

0

13

Плахой у тя айпи?

0

14

Инверс, во скока ты выходишь??? Ты мне ответь во стока и я буду выходить!!!!!

0

15

Инверс, аууу, ти где????

0

16

Да тут ёлки палки! Ты куды пропала!?

0

17

Наташа, млин я не пропадала: я тя искала, млин!!!

0

18

Народ, к Вам обращается, эммм....., т.е. обращаюсь Я: если в все не будете здеся часто появлятся, я вам уфсем устрою с кое-кем тякой млин беспорядок: буду строчить каждому... З.Ы. неизвестно что!!!! '((((

0

19

Прекратите флудить!

0

20

ня.. вопрос ко всем
что для вас жизнь? :insane:

0

21

Дьяволенок
Я не знаю если честно: я не философ, хотя была им! Смотря в каком смысле-у меня идеи не сразу приходят!  :'(

0

22

Cakura
Анечка, прости меня что долго не отвечала! Недавно только появилась на форуме! Как у тебя дела в Краснодаре, как учёба?

0

23

тут вопросы нада задавать!!!

вот мой вопросик..кто здесь обажает анимэ"Эльфийская песнь"? :cool:

0

24

zebra
Извини, но я этот мульт ещё не смотрела... Пардон  :'(

0

25

Как можно его мультом называть? :tired:

0

26

zebra
Пардон, я же говорю-я не смотрела! Ещё раз пардон!!!  :'(

0

27

Та ладно)))Анимэ действительно классное...и кровь и любовь..ах :love:

0

28

zebra
Да я сразу поняла! Вот такое как раз я и люлю!

0

29

Ясно все с вами))))))))

0

30

Cerg121
Серёж, вот как раз-таки ты ничего не поймёшь насчёт нас-мы два сапога-пара!
По интересам и ещё по кое-чему-двойняшки! Воть так.

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » 999 вопросов друг к другу