Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Аниме » Вампиры!


Вампиры!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я коллекционирую все о вампирах- хобби у меня такое))) :flirt: анимэшек про вампиров много, да и магни хватает, предлагаю скинуться знаниями и создать список про вампирчиков,,,и интересно и доп.инфа)))

+1

2

Что к примеру?

0

3

Какие сериалы про вампиров есть, какие полнометражки и т.д.

0

4

Blood:последний из вампиров, у мя есть такой))) и ещё D первая часть,

0

5

Dlood Если можешь запиши)))

0

6

Будет сделано!!!)))

0

7

Муррси))) как человек, ты - просто душка))) :flirt:

0

8

:blush: спасиб :blush:

+1

9

о.о.о...я тоже про вампиров люблю..))))АААААААА я прям от них тащуся!!!! :crazyfun:

0

10

zebra
Прелесть, ты моя! Вот только на форуме лучше не флуди, хорошо! Насчёт вампирчиков, то я их обожаю с самого детства-у меня какая-то тяга к ним, и фильмы тож про них смотрю постоянно.  :cool:

0

11

А вот вам и две картинки про вампиров...

0

12

ой..какая прелесть... :P

0

13

И вот вторая:

0

14

воть...сдесь последняя картинка-это моя авачка...у меня с ней очень много связано..:)

+1

15

zebra
Это же с другого сайта!!! Ты что там не видела их?

0

16

да...не знаю...у меня они просто лежат в папке, никому не мешают... :O

0

17

zebra
Уфсё с тобой ясно! Да, кстати, видела я тут рядом новую тему написала: про магию!  :flag:

0

18

а я уже зашла..))))

0

19

люди, зафлдили тему!!!! список анимэ про вампиров выставляйте!

0

20

как хочешь((((новое анимэ Розарио+вампир.

0

21

у тя есть? Про Розарио я слышала - то ли в книгах читала, толи еще где. Или подскажи, где достать можно.

0

22

не знаю..(((я только один эпизод посмотрела(((Но анимэ классное!!!! :cool:

0

23

о... до... вампиры это здорово :cool: ! но мя больше любит оборотней))) они такие пуФФыстые!!!

0

24

Самый высший вампир - Лестат...полюбэ ;))

0

25

Shiroi Kumo Да ну...они еще и слюнявые...ха-ха :))))))))

+1

26

Аревика
это только бешенные слюнявые, а вот здоровые) просто прелесть) кста, кто хотит паглядеть на оборотней, может приходить ко мну в гости в полнолуние или когда мя получает двойку) в первом случае в оборотня превращаюсь мя во втором- моя мамочка))) някк!

0

27

Я иду к тебе!!!!!!!!С намордником...

0

28

Лестат - идеал вампира, а из оборотней мне больше нравиться клан в Риме из Фильма"Крофь и шоколад")))

0

29

Есть ещё анимешки типа Розарио+Вампир и ещё вышел второй сезон "Рыцарь вампир")))

0

30

да уже в принципе все назвали

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Аниме » Вампиры!