Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Сходки » День рождение форума!


День рождение форума!

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

У меня есть предложение!!!!Предлагаю дату создания форума взять и отметить афициально, скажем,,,через месяц!!! Месяц исполниться ВАШЕМУ созданию - авторы, да и повод для встречи и знакомства - отличный! :cool:

0

2

Отличная идея, НО, но дату создания сайта я предлагаю считать 11 марта этого года!!! т.к. Появился наш сайт на знаменитом nyash.org.ru и с этого момента форум ожил так сказать =^_^= ня

0

3

Эх, суровые Геленджикские анимэшники :)  Даже про наши анимэ сообщества в Краснодаре не пишут на няше... Завидую :O

0

4

Вы до такого не додумались)))

0

5

Йа приду... На Днюху))

А почему phpBB а не IPB?? Ограничений половину пососить надо.. Конешн регистрация халявная но возможностей для пользователей мало... Ща еще пошарим )))

0

6

отсосить ограничения? Оригинально... Единственное чего явна недастает так это смена шапки, хатя наверняка мона, просто некада рыться...

0

7

*посносить... с телефона простите не удобно писать...

0

8

я тоже с телефона :-)

0

9

Значит, дорогие мои!!! Наша первая встреча"жителей" сайта состоится 11 апреля 2008 года. Могу взять на себя организацию встречи,,, что, где, когда, во сколько)))

0

10

отлично мну с вами!

0

11

мя не будет скорей всего зато у мну днюха 8 будет)))

0

12

Тогда можно 8 числа и отметить..  :flag:

0

13

Cerg121 написал(а):

мя не будет скорей всего зато у мну днюха 8 будет)))

гик
так 8 не 11

0

14

И че делать будем?

0

15

так! када собираемся? 8 или 11... кста я с вами =) так что начинаем думать уже сейчас чтоб небыло непредвиденностей.

0

16

8 скорей всего но чем займемся?

0

17

Будем поливать комп с сервером пивом... материть админов, резать сетевые кабеля...
Ну.. банить всех подряд.... Развлекаться вообщем...

0

18

Можно собраться и 8 и дату д\р форуме перенести на 8, чтоб уж совсем официально! Так, а теперь кто где предлагает встретиться? я в пиццерии у бурика, кто-где?))

0

19

))))ну дык ты взяла на себя эту ответственность, так организовывай, мне всё равно куда и где... Серый, куда ты собрался 11 апреля? или уже в Москву тогда уедешь?

0

20

ммм пицерия =) мы там с нефарами всегда кушаем =) а насчёт серва и облития пива... кулл но жёстко =) лучше пифка так попить =)

0

21

так а каму скоко лет???

0

22

Хм, я не пьющий, хотя от сакэ никогда не откажусь!!!

0

23

ТОж не пью.. почти.. догоняюсь энергетиками...

0

24

Значит так,,,Место сбора Пиццерия у Буривестника, а вот с днем встречи трабл происходит(((8 - вторник, 11 - пятница(мы с SyStEm`ом  только часов в 9 приедем, не вариант) мож 12? Суббота, весь день наш, насидимся, наболтаемся)))(я тоже старых нефоров знаю, сама неформалила 4 года назад)

0

25

+1
мну за 12!

0

26

Я уезжаю в Маскву после 8 давайте 6апреля штоль...

0

27

Сессия...

0

28

До какого числа?

0

29

а 6 мы уезжаем обратно в краснодар,,,есть альтернатива - 5 апреля, кто-как?

0

30

давайте 25 марта...

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Сходки » День рождение форума!