Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Музыка » Maximum the Hormone


Maximum the Hormone

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Группа была создана в 1998 году в Токио (а точнее в пригороде Хатиодзи). Изначальным названием было Makishimamu Za Horumon . Основоположники группы- Daisuke Tsuda (крававчег, отвечающий за нечленораздельные вопли) , Nawo Kawakita (вокалистка и барабанщица), SUGI и KEY (эти играли на гитарах, но ушли через год- в 1999). В 2000 Наво привела в группу своего младшего брата Рё, он стал играть на гитаре. В 2001 в группу вступает Futoshi Uehara (он же Уйе - тян). Тогда же появилось собственно название Maximum the Hormone.
Популярность пришла к группе в 2003 году после выхода трека ROLLING 1000 tOON. Следующий альбом- Kusoban-смесь альтернативного рока и попсы.Большая часть песен была написана в промежутке между 2003 иначалом 2007-го, и тогда же проведена большая часть концертов. Но самый их известный альбом вышел меньше года назад- в марте 2007 года. Как многие знают, называется он Buiikikaesu. Именно из него взяты всем известные What's up people и Zetsubou Billy(соответственно опенинг и эндинг Death Note'а) .
Альбомы группы:
1) A.S.A Crew -1999
2) Ootori - 2001
3) Mimi Kajiru -2002
4) Kusoban -2004
5) Rokkinpo Goroshi - 2005
6)Buiikikaesu -2007

*текст является полной копией мной же написанной статьи с аниме форума клуба Геншикен (город Уфа)*

+1

2

Ой, а скажи пожалуйста где моно скачать опенги и ендинги из Death Note)) Очень хочеца послушать, коли нет шанса посмотреть)) :dontknow:

0

3

Акари
спасибо огромное. я и не знала как называется группа, что исполняет такие потрясающие песни!!!! ещё раз аригато!!

0

4

Аууу... Лера, или Акари, дайте ссылку плиз... :shine:

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Музыка » Maximum the Hormone