Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Evangelion

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто не смотрел?)))))))

0

2

:mybb: а   кто еще и конец евангелиона смотрел? :shine:

+1

3

Это будет моим первым сообщением))
Евангелион- шедевр, самое лучшее аниме и мой идол! Ками!

0

4

Я видел весь евангелион сначала и до конца)) Это шедевр Аниме стиля Мехо))и впрям за душу берет!!! :shine:

0

5

Ева ева... ма.... самый мой любимый мульт.. Всю смотрел.. все 3 концовки и 2 фильма снятых по сериалу...

0

6

Классный мульт, но для просмотра тяжёлый... Там такая психология, что диск я просмотрела не за раз или два, а неделю мурыжила... не люблю я психологию... :dontcare:

0

7

Инверс
ты любишь поесть, Линка))) а психологией тя никто не грузил, и диск ты у мя сама выпросила))
а мне анима эта понравилась. Особенно Аска. Потрясающий характер у девчёнки. а Евы вообще просто неверояные, каждый винтик-болтик-шпунтик прорисован. одним словом шедевр

0

8

Не,ну впрочем верно)) Просто заодинраз ядиск не смогла посмотреть)На меняэто действует психически и в один раз всё посмотеть сложно) оть таки)

0

9

А я всё время клип Продиджи "Бриз" слушаю....класс))))

0

10

В Евангелионе самое лучшее - Аска. Почти все остальное при просмотре меня дико бесило. Банально!

0

11

ну почему же бонально....((((

0

12

Haruhi Sudzumia
  А почему тебя Аска бесит? Что она такаго делает, что тебя это бесит?

0

13

По моему у евангелиона - скрытый смысл, смысл человеческой жизни, не возможной без страданий. Может именно они делают нас сильнее, если мы их побеждаем или ломают вовсе, если здаемся,,,

0

14

Cakura
мысль Евангелиона - то что не убивает нас, делает нас сильнее. я так считаю))

0