Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А что лучше, манга или анимэ наруто?

0

2

Аниме лучше,оссобено второй сезон) кстати,Вот

+1

3

нет, манга лучше или хотябы анимэ с сабами))   (учтём, прости)

0

4

ГЫ) Наруто, второй сезон лучше манги?! А девушка та мангу и не читала... Эх товарищи, стыдно!

0

5

:no:

0

6

манга лучше!!

0

7

Да Наруто вообще классный мультик) Огромное спасибо Сергею) Если бы не он я бы так и осталась непросвещённой насчёт этого мульта)  :jumping:

0

8

Это лишь маленький кусочек всего сериала...

0

9

Ну в общем то я это знаю, но овашки тож прикольные) А у кого есть серии?

0

10

Тут нельзя сказать что лучше а что хуже и то и то класные вещи единственное что мну раздражает что филеров много.
В шимпудене как раз самое интересное должно начаться и они гады взяли и вставили филеры ...обыдно (
для тех кто не смотрел наруто начинайте с первого сезона иначе эфект не тот будет !)

0

11

Я про то, что мульт классный, но серий много, как впрочем и овашек...наверно... Я хочу после 2 овашек которые мну переписал Сергей (ещё раз спасибо Сергею) посмотреть и серии для создания полной картины и обстановки сюжета. А то так не оч понятна цель их путешествий. И не обязательно то, что что-то лучше другого))

0