Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NARUTO

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Манга наруто, кто не знает всё здесь - Манга

0

2

я чёт не разу такое не слышал =) щас посмотрим и почитаем =)

0

3

Просмотрел и прочитал всё, что пока вышло, вплоть до 392 главы манги. Могу устроить ацццкий спойл))))

+1

4

Всё не там! А здесь) http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2
Эта мыльная опера каждую неделю выходит!

+1

5

Замечаю.. чаще всего коворят НаТУРо а не НаРУТо

0

6

НаТУРо???? Хахахаха :insane:  ппц, это ж кто тагой грамотный???

0

7

Наруто...мыльная опера от создателей Покемонов и Сэйлор-Мун вместе взятых.
Расчитано на возраст 10-13 в крайнем недостатке ума ,14  лет
Смотреть даже противно.страшные рожи ниндзя черепашек.бессмысленные путешествия и бои..даже боюсь подсчитать сколько серий в нем..оно вроде самым длинным считается.чистый мексиканский сериал..сюжет заепывает и тянется около 300 серий(могу ошибатся).
муть
Имхо.

0

8

Мне так и не хватило мужества это всё прочитать. Слишком длинно, как жвачка прилипшая к стулу- тянется и не кончается. А в аниме три четверти серий- воспоминания героев, надоедает жутко. Длиннюка противнючая, хотя местами весьма симпотично смотрится. (в таких местах как моменты с Акацуки :flirt: )

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-03-19 21:09:30)

0

9

у мя манги нет не одной.

0

10

Cerg121
нужна ссылка на эту мангу?

0

11

нах ему ссылка, в начале темы целых две ссылки выложено

0

12

ну может чем больше тем лучше?))

0

13

Да, уж, это точно)) скачает кучу перводов, а потом сам напишет какой-нибудь наТУро, 13 томов)))

0

14

Kakashi
оооо..доооо... НаТуРо рулит :rofl:

0

15

:rofl: да, серый, пиши наТУро!!!

0

16

Misteor
Уважаемый, вы меня пугаете. Ладно, самому так заблуждаться, право на ИМХО у всех есть, но еще других убеждать... Давайте по порядку.

Misteor написал(а):

Наруто...мыльная опера от создателей Покемонов и Сэйлор-Мун вместе взятых

Наруто - Studio Pierrot. Они же, к слову, авторы аниме Блич.
Покемоны - Oriental Light and Magic.
И наконец, Сейлор Мун - Toei Animation. Одна из древнейших студий Японии, существует с 1957 года.
Авторы множества других замечательных сериалов, таких как Air Gear, Clannad, Canon, Трансформеров. А также авторы самого длинного сериала - One Piece. На данный момент, не считая ОВАшек, фильмов и прочих ответвлений, выпущено порядка 300 серий.

Misteor написал(а):

Расчитано на возраст 10-13 в крайнем недостатке ума ,14  лет

Возможно это будет сильной неожиданностью, но жанр сёнена именно на этот возраст и предназначен (от 12 до 18, если быть точным). Почитайте определение жанра сенён.

0

17

Ня... что плохого в том, что Наруто до сих пор не вышел до конца и вообще такой длинной? По-вашему, лучше, блин, что ли, прочитать FLCL до конца за пару дней, посмотреть 6-серийный мульт и потом полгода ходить в расстройстве, что все закончилось?? Наруто популярен во многом именно за счет того, что он до сих пор выходит, да. Но это не значит, что это плохая манга.

0