Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Акции на форуме » Приведи друга и стань модератором!


Приведи друга и стань модератором!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приводите всех знакомы анимэшников из Геленджика на форум в течение этого месяца и в конце месяца самые активные участники после собеседования в реале получат статус Модератора форума!

0

2

Я могу привести на форум около 1000 челове.. по средствам рекламы.. и стать модером.. но вы, администраторы не застрахованы что я буду модерировать а не тупо банит всех и прочее.. или того хуже захватывать форум.. А если это будет нуб кой нить.. что может натворить??
Тут по такой схеме не пройдет, форум загнется.. у меня уже 5 лет свой форум.. я на 3 администратор (Достаточно известных форумах), много что перепробывали.. были и случаи когда модеры сговаривались и банили админом (тем более ББ форум все возможно).. пока не снесли базы. . форум не вернули..

Тут выбирать надо из постоянных, "сообржающих" и ответственных пользователей....

+1

3

Лито.. не дави.. надо будет, сделаю...
Просто на форуме про аниме еще ни чего не вижу...

Серж.. Есть возможность залить около 300 метров к вам на сервак? Аниме имаг и прочее...
А народ бутет после того как залью..

+1

4

To SyStEm а я ведь тоже из Краснодара, и такую героическию личность как ты должен знать... Ты случаем не в Портале работаешь?О_о И что за сеть если не секрет?

+1

5

SyStEm написал(а):

Серж.. Есть возможность залить около 300 метров к вам на сервак? Аниме имаг и прочее...А народ бутет после того как залью

Я хз я тут не самый главный)))

+1

6

Сворд.. в краснодаре я пол года всего, а работаю я в КенгуRU.. Портал в ауте..

0

7

чет народа маловато...

0

8

А народу много и не будет..

0

9

Ну 21 эт не предел...

0

10

Активных сколько? Регатся и боты могут....

0

11

Доо, вы заспорили, надо же. Толку от самых активных, нужно интересующихся!
Так что это вам не ф тапки гадить!

0

12

Это как посмотреть.. Мож ты раз в год заходить будеш.. но интереса - полные штаны..

0

13

глупая вообще тема. Че за чушь?  "Приведи друга и стань модератором"?!!!
тьфуууу

0

14

Это было сделано для привлечения народа. Ну а раз так, то закрываю тему.

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Акции на форуме » Приведи друга и стань модератором!