Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Общественная уборная (флудитина и просто бред)


Общественная уборная (флудитина и просто бред)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Shiroi Kumo
Я сижу в гостиной на том, что еще совсем недавно гордо звалось диваном и слухаю вопли рыжика. Абсолютно офигефшие Ной сидят рядом. После того, как я бросаю хищный взгляд на Лави, экзорцист резко бледнеет и затыкается. Shiroi Kumo все нет и нет, я начинаю беспокоится. Вырываю волосок из головы, произношу нечто типа :"Трах-тиби-дох-тиби-дох" . Все присутствующие в гостиной мигом встают и следуют за мной. Я поднимаюсь наверх, что бы посмотреть, где ж моя подруженька шляется, и вижу абсолютно потрясающую картину: Связанный, ИСПУГАННЫЙ Канда с кляпом во рту лежит на коленях у Shiroi Kumo, которая, любовно поглаживая экзорциста по голове шепчет что-то ласковое...

0

62

Аревика
а этим чем-то ласковым было "ну что, зараза, понял как со мной тягаться? я же предупреждала, я всё могу.. " Канда невнятно хнычет и уже слабо сопртивляется. Аревика с остальными застают нас на самом интересном месте, когда я уже собиралась телепортировать экзора вниз. Но мне однако помешали. Во-первых мне помешал свалившийся с лестницы вниз головой Тикки. Во-вторых гневный взгляд готовой прибить мя Аревики. ну и я бросьлась ловить Удовольствие Ноя, летящее со злополучной лестницы...

0

63

Shiroi Kumo
Я, со злобным криком:"Стой, предательница!!!" Рванула за тобой. Ессесно, что под действием заклинания за мной поперлись и Лави и превратившаяся в НЕЧТО Роад. И вот, когда весь табор скатился с грохотом вниз, входная дверь особняка отворилась и туда вошел... довольный Стивен Спилберг со сценаристами и сказал:"Ну че, здесь будем полнометражку "Сверхестесственное" снимать"?

0

64

Аревика
я с охреневшим видом заорала ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и бросилась во двор, где стояли актёры и съёмочная группа, в ожидании разрешения войти внутрь. В толпе я быстренько нашла Динна и Сэмми и с душераздерающим воплем сжала оных в объятиях.
Вот так нас с Аревикой взяли сниматься в фильм "Сверхестественное" на вторые главные роли))) гы-гы)
хэппи-энд. энд иф.
а Тикки, Канда и Лави послужили замечательными декорациями, как и Тиддол с синюшной Роад)
ЗЭ ЭНД.
* с шумом опускается занавес подняв облако пылюки*

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-21 20:20:44)

0

65

Shiroi Kumo
Да, мы с тобой играли этих...приведений!!!Страшных таких, белых...

0

66

Аревика
*____*

0

67

Shiroi Kumo
Спасибо за фото моего папика... я знала, что у тебя хороший вкус... и всё-таки я в тебя пошла....%)

0

68

Gothic_Black_Rose
не родная, я понятия не имею в кого ты такая пошла.... хотя от меня что-то есть... и от папика)))))

0

69

Кошаки прикольные!!!

0

70

Опять продолжаю...

0

71

Опять продолжаю...

0

72

Продолжаю...

0

73

Еще кошатинка!!!!

0

74

Еще!!!!

0

75

Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой, он трудный сааамый!!!

0

76

какие милаФКи, просто прелесть+)

0

77

Какие мультфильмы больше всего нравятся? Наша студия SeeZis производит много разных мультиков. Заходите на наш сайт и оставляйте комментарии: https://seeziskids.com/ru/tag-betonomeshalka/

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Общественная уборная (флудитина и просто бред)