Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Общественная уборная (флудитина и просто бред)


Общественная уборная (флудитина и просто бред)

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Я думаю комментарии излишне.

0

2

Ой, ну давай начинаем флудить...

0

3

Аревика
я влюбилось ф Канду)) (хатю его голого)) няяя....

0

4

Shiroi Kumo
ААаааа!!!!На мою пррреллесть!!!!!!!!!Кандюка!!!!!!!!!!Голого??????Он только мой!!!!!Ну, и немножечко  твой...(какая я собственница)

0

5

Аревика
ЧЁ? Кандюка? (с гадюка ассоциируется).. а фсё равно его хатю! что бы там не говорили)) а что хочу- то получу :love:

0

6

Shiroi Kumo
Да, мечтать не вредно... Голова болит... Авка у тебя суперрр

0

7

Аревика
эхххх..... тебе надо бы поменьше пить, без обид))) блин, а Канду я всё-таки хатю)

0

8

Shiroi Kumo
Пить меньше - это даааа... А про Канду...Да кто его не хочет? Все хотят!!!!!!!

0

9

Аревика
по секрету тебе скажу, его хотят не всё, т.к. не все знают о его существовании) а вообще мы знакомы с человечком, который Канду знает, но не хочет...

0

10

Shiroi Kumo
Да, да, да...косится туда, где находится Человек-который-не-хочет-Канду. но, это нетрудно исправить!!! * принимает выражение лица Мураки, когда он видит Тсузуки*

0

11

Аревика
не надо это исправятьь))) нам больше достанется *смачно целует добытого из Аляски Канду в лоб*

0

12

Shiroi Kumo
Злобненько хихикая, вырывает из Лериных рук ничего непонимающего и абсолютно шокированного Канду, садится на плечи кабачка, и улетает с ним на Реро, предварительно позлорадствовав на фоне полной луны...

0

13

Аревика
метким броском выбивает несчастного экзорциста из рук ворюг Тиккиным цилиндром, и когда сын Ноя в шокированном состоянии ловит Канду, оные снова смываются в подпространство.

0

14

Shiroi Kumo
Кому кабачков? Солененькие, жирненькие!!! Налетай!!! 20 рублей за кило!!!

0

15

Аревика
родная, ты так разоришься. надо хотябы по 50))

0

16

Shiroi Kumo
Пока ты лясы со мной точишь, коварный Тысячелетний, метким и точным хуком справа дает в глаз Тикки, выхватывает Канду и убегает...Ко мне...

0

17

Аревика
мдась..... КАК ЭТО НЕДОДЕЛАННОЕ КОБАЧКОВОЕ ПУГАЛО ПОСМЕЛО ПОДНЯТЬ РУКУ НА МОЕГО ТИККИ! пинком отправляет Тысячелетнего в полёт, к Кате пусть летит, выдёрнув из его хищный ручек Канду в обмороке, хватает экзора за шиворот, прячет(не скажу куды)) и идёт придумывать как привести в чувства Тикки)
*я отомщууу*

0

18

Shiroi Kumo
Вот черт!!!Меня же граф раздавил!!!Я теперь в профиль 1 сантиметр, а в анфан 100см...

0

19

Аревика
видишь как опасно общаться с кабачками?
*обнимает несчастного настрадавшегося Тикки*

0

20

Shiroi Kumo
Ах ты жирятна!!! (Тысячелетнему) Кабак фигов!!! Ну все...теперь у меня есть новая цель...Я ищу Лави!!!!!!!!!!!!!

0

21

Аревика
*прислушиваясь к тихим стонам доносящимся из шкафа* кажись это Лави уже нашёл.. Канду)) *злорадно хихикая отправляется вместе со шкафом в подпространство*

0

22

Shiroi Kumo
аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛАВИ!!!!!! Как ты мог!!! Ты же гет!!! Предатель... Ну, ничего... Историк, дорогой, тут твой напарничек плохо себя ведет!!!
Историк вырывает абсолютно голого и покрасневшего Лави из шкафа, хватает на руки несопротивляющееся тело и уходит...А я в это время тихо и незаметно хватаю Кандюка и сматываюсь...хе-хе-хе...

0

23

Аревика
и спотыкаясь об поставленную Тикки подножку распластываешься на полу.... а Тикки тем временем, морщясь от отвращения, приносит мне Канду))
пока сын Ноя подножками баловался и синеволосого уке возвращал, я успела сгонять по коридорам подпространства и, хорошенько надовав по башне слишком уж много возмнившего о себе историку, отобрала Лави и засунула обоих экзоров обратно в шкаф, закрыла шкаф на ключик и опять удобно устроилась у замочной скважины)

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-18 15:18:26)

0

24

Shiroi Kumo
Абсолютно злая, и очччень раздраженная Я, даю вазой по голове Тикки, кидаю его на тебя и, пока вы возитесь на полу (оцени подарок - ты же мечталао таком) пинком под зад подгоняю кабачка, который поднимает шкаф, из которого доносятся сдавленные трехэтажные маты и переносится куда - не скажу!!!!

0

25

Аревика
пока Тикки пришибленный вазой летел на мя я успеле его ногой оттолкнуть и оправить в полёт с обратной траекторией. Тикки героически сшибает собой Тысячелетнего, тот роняет шкаф, который в туже секунду отправляется с моей помощью в подпрстранство. я хватаю за шиворот оглушённого Тикки, пинаю тушку тысячелетнего, и оправляюсь за шкафом.

0

26

Shiroi Kumo
Ну все... Армия акума 3-его уровня во главе с Аревикой фон Гитлер-Сталин-Суворов, идет штуромовать тебя, Тикки и шкаф. Убить Осьминога Shiroi Kumo!!!(не воспринимай всерьез,я просто в ударе)

0

27

Аревика
с обалделым видом просто закрываю подпространство и акума пролетают в сторону Чернобыльской АЭС(ну всё понятно что было дальшее?) сама сажусь на против шкафа, и, положив себе на колени голову Тикки, пытается привести его в чувства*целую короче*

0

28

Shiroi Kumo
Теперь, собрав весь Темный орден(да,да,да!!!!!!), верхом на Камуине, врываюсь в комнату, и, пока Камуин делает Тикки макияж "а-ля кукла Барби ушла в загул" экзорцисты хватают тебя, шкаф с обалдевшими любовничками и тащат прямиком ко мне...

0

29

Аревика
ну а я тем временем залазию в шкаф, и прм оттуда с немного голыми Кандой и Лави снова ныряю в подпространство... Жаль шкафом пришлось пожертвовать...

0

30

Shiroi Kumo
Ну, оценивающе посмотрев на накрашенного Тикки "а-ля индеец на трапе войны", думаю, зачем, мне собственно, эти извращенцы, хватаю сына Ноя и убегаю с ним на край света...То бишь в Геленджик

Отредактировано Аревика (2008-05-18 15:38:34)

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Общественная уборная (флудитина и просто бред)