Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Общественная уборная (флудитина и просто бред)


Общественная уборная (флудитина и просто бред)

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Аревика
высунувшись из подпространства конкретно офигевает, и приманив Аревику обнажённым поваром, конфискует Тикки, пока девочка подбирает с пола челюсть. Глянув на сына Ноя взвывает благим матом, разносит в дребезги Камуина и опять шныряет в подпространство с Тикки под мышкой.

0

32

Shiroi Kumo
Пока Shiroi Kumo во всю пытается стереть макияж с лица Тикки, я показываю сыну Ноя голого повара. У него в глазах появляются сердечки, он убегает за ним, Shiroi Kumo с криком:"Тикки, зайчак, куда ты?!" - бежит за обоими. А я благополучно перемещаюсь к Канде и Лави и... ну ву общем-то ничего... Они занимаются №;%%:: (вырезано цензурой), а я сиже напротив и влюбленными глазами смотрю на них

0

33

Аревика
и тут сзади на голову раскрасневшейся и офигеваюшей Аревике опускается молот Лави... И округу оглушает пронзительный вопль:"убью!". Аревика вырубается, (гомене), я беру молот, ловлю Тикки, повторяю с ним тоже что минуту назад опробовала на Аревике, и, когда оный благополучно зыбывает смоё помешательство(ну и ещё половину всяких произошедших событий))), с очаровательной улыбкой аля"лолли увожу его с поля брани.

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-18 15:53:43)

0

34

Shiroi Kumo
Просыпаюсь...Башка болит... Блииин, я что, пила?! Ах да...мы же с Shiroi Kumo воевали... Блиин, а что произошло? Холодно, голодно, белым бело... Ой, я вижу Канду и Лави... Вот, блин, извращенцы..Все, телепортируюсь нафиг...
Час спустя...
- Не, ну я себе представить не могла, как это :ты, меня, по голове!!!
- Тикки- мой. А кто с этим не согласен: "ШИНЕ!!!".
- Ну, все закончилось благополучно...Хошь чайку?
- Ну давай...с сахаром.
Так мы и сидели. Ты с Тикки, а я с Кеном (и не спрашивай, откуда он взялся).
Тудууум, хеппи энд!!!

Отредактировано Аревика (2008-05-18 15:56:56)

0

35

Аревика
продолжим потом обязательно))) спасибо за чай, и можно Тикки кофе? ня?))

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-18 15:58:06)

0

36

Shiroi Kumo
Да, да, конечно.Кен, а ты кофейку будешь?На, зайчик, готовься. Завтра бум тебя яоить с Айей. И не смотри на меня так!Хочешь Шульдиха? Неет, дорогой, он занимается садо-мазо с Фарфи. Ну все, покуськи - поцелуськи!!!

0

37

Аревика
ну извращенка!  *закрывает ладонями уши Тикки, оный удивлённо смотрит на мя* тут, блин, дети! *кивает на Тикки, прости Небо*, давай впредь потише, а то наберётся от тебя всякого....

0

38

Shiroi Kumo
Ой, да ладно... Кен, не смотри так на Тикки! он не торт!!! Ладно, я заткнулась, а то подумаешь тут...И вызовешь, еще, амбалов из дурки ко мне домой...

0

39

Аревика
я к тебе сразу Скин-тяна пришлю.. я может щас и сама приду)

0

40

Эммм... мамик... ня! Тяк кто мой папочка?

0

41

Аревика
Shiroi Kumo
    Девочки, вам очень плохо???   :huh:

0

42

Инверс
нет, нам наоборот, очень хорошо!! посто супер хорошо!!! да, Аревика?)

0

43

Инверс
Не то слово!!! Я в ударе!!!
Shiroi Kumo
У меня свой дневник!!! Ты - моя преллесть, спасибо за помощь, сама бы я не справилась!!! Жду, пока ты создашь свой дневник!!!

0

44

Gothic_Black_Rose
вот твой папочка....

+1

45

Shiroi Kumo
:rofl:

0

46

Аревика
ничё смешного. чистая правда! (мой любимый мальчик))был, ему уже за 20))

0

47

Shiroi Kumo
Ну что, пошалим-пофлудим?

0

48

Аревика
конечно, ради этого и собрались)) начнём...
сидит Тикки на лавочке, курит себе спокойно, никого не трогает, и тут проходит мимо маршал Фрой Тидолл. Глядит Тикки на него и видит знак экзорциста... и начинает тёмная его сторона буянить... (дальше простор для твоей творческой мылИ))

0

49

Shiroi Kumo
(ого, идейка...)
Вздумалось сыну Ноя напакостить. Не, ну надо же хоть кому-нибудь гадить? Решил он, а точнее его темная сторона, поймать маршала, связать, а потом долго-долго мучить. Следил за ним Тикки, следил, и оказалось, что Тидой пошел в местную пивнушку. Тикки перевоплотился в обычного бродягу и зашел за маршаллом в пивную. Тем временем, Тидой заказал себе водочки(и это в пивной!!!) и, даже не закусывая огурчиком, начал выпивать. Тикки сдел за дальним столиком в углу и, попивая свое детское шомпанское ( и не спрашивай, откуда там детское шомпанское взялось)  ждал. А маршал все пил и пил, поминутно оглашая пивнушку своим громким иканием. Спустя, наверное часа 2, Тикки понял, что от детского шомпусика его уже мутить и очень хочется в туалет. Сын Ноя поперся туда. Тидоу, к тому всемени изрядно накеросинившийся, заплатил за выпивку и на негнущихся нога направился к выходу. Тикки, уже вернувшийся из туалета, увидел, что Фрой уходит и поспешил за ним, но, споткнувшись о чью-то ногу упалносом в пол. А Тидоу не терял времени даром и уже дошел до двери. Когда он открыл ее, еще слегка ошарашенный Тикки наконец пришел в себя и, с криком:"Не уйдешь!" - побежал за ним. Но, ухрюкавшийся в зюзю маршалл просто открыл дверь наружу, отпустил ручку и засеменил...эээ... не знаю, куда он там мог пойти? Ну, не важно. В общем, маршал скрылся в лунной дымке... А Тикки, бежал к двери и матерился, потому что план срывался. К тому времени, когда он подбежал к двери Тидоу как раз отпустил ручку и огромная, деревянная дверь со всего размаху дала ошалевшему сыну Ноя по лбу!!! Тот отлетел на двадцать метров оставив после себя дыру в виде его силуэта в стене.
Так первая попытка захватить в плен маршала потерпела крах.

0

50

Аревика
отлетел Тикки назад, и заметил что валяется у той самой ноги, о которую только что споткнулся. Поднимает сын Ноя глаза и просто офигивает. Сидит за столиком ни толи-птичка-толь-лягушка-толь-неведома-зверушка. Канда короче. А на плащике у него ясным солнцем блестит знак тёмного ордена. Ну Тикки и решает пока, что отложить поимку Тиддола, тем более, что это чудо с синими волосами его уже засекло и с наигранно равнодушным видом пялится на пол где валяется Тикки. Наш герой поднимает, отряхивается, и сделав умное лицо перевоплощается в Ноя. Канда от ужаса и неожиданности падает в обморок. А Тикки его через плечо, и восвояси- пытать и издеваться.
Но истроия-то вовсе не о том.
Идём мы как-то с Аревикой по улице, и ту видим: нога. И главное непонятно чья. Торчит себе бедная из тёмного переулка. И пока мы стоили и думали, чтож это за ошибка хирургии, з того самого переулко на той самой ноге, точнее уже на двух, выходит... Лави.

0

51

Shiroi Kumo
Ну, мы, естесственно, времени зря не теряем и с удивленно-радостным возгласом:"О,Лави!" - а так же грацией обожженого осьминога "подплываем" к Лави и хватаем его. Пока Shiroi Kumo возится с непонятно откуда взявшимися веревками, пытаясь замотать в них Лави, я, коронным ударом Брюса Ли вырубаю Историка. Когда наша миссия завершилась, мы решили, что надо бы куда-нить отнести бесчувственного рыжика. Что б его не нашли и у нас не отобрали. Поперли мы в гору, на которой стоял старый заброшенный особняк. Конечно, по идее девочки нашего возраста должны боятся таких страшных мест, но таким яойщицам как нам все нипочем! Что бы зловещее там в особняке не обитало, мы все равно его найдем и яоить будем! Поэтому, летящей походкой. взвалив себе на плечи бесчувственное тело экзорциста, мы пошли к дому. Войдя внутрь, мы сразу поднялись на 2-ой этаж. Как ни странно, в одной из комнат горел очень тусклый свет и доносились какие-то непонятные звуки. Конечно, мы должны были давно убежать, но ненормальное любопытство взяло верх. Тогда мы осторожно отворили дверь в комнату и увидели замечательныю картину...
Тикки, весть с ног до головы одетый в черную кожу, не сильно бьет хлыстом по обгаженной спине Канды. Тот определенно ловит кайф,но для вида невнятно шипит что-то очень, как ему кажется, злобное. Ряом с ними лежит набор любителя-хирурга. Мы офигеваем и случайно роняем на пол очнувшегося Лави, который в свою очередь не совсем понимает что вообще, черт возьми происходит...

0

52

Аревика
определённл, было бы интересно посмотреть что будет дальше, но не получилось. Потому что рыжий книжник придя в себя и шмякнувшись на пол, сильно приложился головой и уже без сознания начал скатываться с крутой винтовой лестницы. Ну нельзя же допустить, чтобы такой яойный мальчеГ сломал себе шею, не порадовав нас новыми заскоками? Конечно, нет. Ну мы и ринулись вниз. Схватили Лави. И покатились вниз вместе с ним.

Аревика написал(а):

Тикки, весть с ног до головы одетый в черную кожу

эээ.. это он что, голый был и в виде Ноя?

0

53

Shiroi Kumo
Тикки стащил костюмчик у Фарфарелло, это же он у нас любитель BDSM'а...хи-хи...
Итак, мы побежали за Лави, но, к тому моменту, когда мы спустились на первый этаж, его уже не было... Что-то зловещее обитало в этом доме... Что-то очень нехорошее... И тогда, мы отправились искать в особняке пропавшего Лави...

0

54

Аревика написал(а):

мы побежали за Лави, но, к тому моменту, когда мы спустились на первый этаж

мы скатились вмсете с Лави)))
итак, мы пошли сначала в главную гостиную. и сразу наткнулись на данное "нечто зловещее". посередине комнаты, на полу, сидела Роад и тыкала зонтиком в безчевственного Лави...

0

55

Shiroi Kumo
Крича:"Воры!!! - мы, с очччень злыми лицами кинулись на Роад, но мерзавка успела увернуться. Я схватила Лави, а ты, листая Гарри Поттера, стала бормотать про себя закилание Авада Кедавра. И не важно, что оно состояло всего из двух слов, и роли не играет то, что по сути дела у нас не было волшебной палочки, и даже то, что ты умудрялась в каждом слоге вставлять нечто на подобии:"Ктулху фхтагн!!!  - все равно подействовало!!! Неожиданно Роад стала уменьшаться и зеленеть, пока, наконец не превратилась в жабу. Большую такую, толстую. С шикарными бородавками на очаровательном зеленом лице (стебусь). Громко квакнув, Роад попыталась ускакать от нас подальше (мало ли что эти психи с ней сделают!), но Shiroi Kumo оказалась проворнее. Она просто накрыла ее банкой, а затем захлопнула горлышко банкой. Роад Камелот поймана. Что будет дальше?

0

56

Аревика
у Аревики под боком раздался хриплый кашель. Это Лави наконец-то пришёл в себя. И сделал вывод что лучше бы не приходил. Картина перед ним открылась страшная: раздолбанная гостиная(заклинание подействоввало, но перед тем как это случилось, подействовала ещё Левиоса и РахнаБлэйд(не спрашивай откуда  последнее)) и гостиная превратилась в свалку. Лави ошарашенно вскрикнул, но поймав на себе взгляд двух злобных девиц, одна из которых держала его под мышкой а другая стояла чуть поодаль с банкой в которой билась охреневшая жаба, напоминавшая чем-то Роад, Лави решил призаткнуться. И правильно. На шум сприбежал Тикки. Вот тут-то он и просчитался. Я наконец-то вспомнив, нахрена вообще смотрела ГрэйМэн, швырнула в него банку с Роад. Оная очутилась у Тикки в руках и громко хлопнув взорвалась. Когда дым рассеялся мы с Аревикой могли наблюдать лежащего на полу Удовольствие Ноя с примерно таким лицом - *_*....

0

57

Shiroi Kumo
Да, бедный парень... Мало того, что оторвали от такого увлекательного занятия, как издевательство (а было ли оно издевательсвом? Канда, вроде бы не возражал), так еще и на нем лежала тушка позеленевшей Роад, уже принявшей свой нормальный вид. Еще раз громко квакнув, она примостила мордочку на плече охреневшего Тикки. Тут, особо скромностью и красноречием не отличающийся Лави громко поинтересовался:" Какого хрена тут творится?!". Мы с Shiroi Kumo уже собирались ответить на его логичный вопрос, как вдруг, громко вопя что-то типа:"Мойа ИК! бабушка курит ИК! трррууубку Ик!" - с бутылкой гжелки и с Беломором в зубах вваливается абсолютно невменяемый Тидоу...

0

58

Аревика
Мы обалдело уставильсь на оное безобразие. Тиболл вольяжно прошествовал в гостиную и уселся на пол прям рядом с безсознательным Тикки. Роад много придя в себя попрыгала из комнаты наквакивая что-то типа "А я вот как позову Скина..." Маршал же тем временем закурил и глядя на нас поинтересовался: "а чтой-то эт за порода кота?" указывая пальцем на Лави... и вот тут-то у Аревики сдали нервы...

0

59

Shiroi Kumo
Едкий запах дыма от сигарет Беломор сделал меня совсем безумной. Мало того, что это рыжее чудо вечно норовит куда-нить ускользнуть из цепких лап двух яойщиц, так еще и этот алкаш приперся! Ну все, заношу Тибола в список "Шине"!!! Одним своим страусиным шагом настигаю пьяного вус*ань маршала и пинком Рональдиньо посылаю его на Аляску.В это время Shiroi Kumo пытается что-то сделать с этой истеричной Роад. Она машется зонтиком по все стороны и грозится подать на нас в суд за прилюдное оскорбление (и это она называет прилюдное...)! Но теперь чаша терпения лопается у Shiroi Kumo...

Отредактировано Аревика (2008-05-21 19:31:41)

0

60

Аревика
и я снова начинаю читать вперемешку все заклинания которые знаю - итог- Роад синяя и с крылушками. И сидит у ми на ладони безпомощно потряхивая головой. И это очень надолго. Ну я не растерявшись складываю Грёзу Ноя в карман и прихватив за шкирзятник Тикки - *_* - мы с Аревикой возвращаемся к лестнице. и тут я вспоминаю про синеволосого мазохиста экзорциста то есть))оставив Аревичку в компании двух отморозкав, и с постоянными вопрсами от рыжего "какого хрена? что это? кто вы? на кой вы это творите?" и "прибейте этого Ноя плз" я тащусь наверх и застаю чудо чудо расчудесное. Полу голый Канда с обнажёным мугеном, лезвие которого сияет инносенс. ох, чорд, красиво

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Общественная уборная (флудитина и просто бред)