Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Молодёжная мода в Японии


Молодёжная мода в Японии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Хараюку - модный район Токио. Каждое воскресенье группы молодых людей встречаются в парке Йойоги для костюмных игр. Они используют различный (смешной, страшный, яркий) макияж и комбинируют порой несовместимую одежду: традициональное японское кимоно, ярко раскрашенные аксессуары, типично западные вещи, Hello Kitty, вещи из секонд-хэнда и дорогую дизайнерскую одежду."
Я на всто процентов уверена, что это косплей, и собираются там анимешники. Как всё-таки здорово жить в Японии))

0

2

вот такие вот японцы интересные))

0

3

очень интересные комбинации в одежде, достаточно оригинально всё продумано))

0

4

мне вот эта первая очень нравится, обалденно

0

5

едем дальше)) такая красота иногда встречается_ смотрим на картинку с девушкой у которой шея исписана иероглифами)) красивоо, нэ?

0

6

последняя в этом посте- меня вогнала просто в шок а теперь появилось жгучее желание в таком же виде явиться в школу. мне очень-очень нравиться, в стиле FF:U))

0

7

Я хочу в Японию!!!!!1Нацепить на себя эти шмотки, и почувствовать себя таким же фриком. Мне все понравилось... ну,почти...

0

8

Аревика
если соберёшся ехать туда, давай вместе махнём? нэ?

0

9

Shiroi Kumo
Ага, меня запихни в чумадан и проделай дырочки для поступления кислорода

0

10

Аревика
без проблем! только где бы такой чумадан раздобыть) давай полность переместимся в общественную уборную? там места много и админы не доберуться)

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Молодёжная мода в Японии