Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Ещё рок фест в геленджике ?


Ещё рок фест в геленджике ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поступила новая информация :)
18 мая (воскресенье), у налоговой (где пирамида недалеко от форпоста) в 16.00 будет ещё один рок фестиваль с участием команд из разных городов...

0

2

Тэкккс, ребят, если я из новороса приеду, покажите где это находится??

0

3

Хм... Едешь из новороса на автобусе/маршерутке до Старой Автостанции, и идёшь по набережной вниз, проходишь буревестник и здание суда, когда слевой стороны увидишь платановую аллею поворачиваешь направо, там должна быть толпа панков и сцена походу :) если дошёл до форпоста и ТЦ Геленджик значит пропустил поворот...

0

4

Ну я наверно буду)))

0

5

Chipp Zanuff
конечно покажем)) ня!

0

6

Вау, прикольно) Я буду обязательно... Мне интересно, кто ещё там будет из нашего народа и кто будет там выступать...

0

7

Выступать будут местные команды, конкретно знаю только одну команду - группу Ruins (ранее известную как At The Ruins Off или что-то вроде того...) из Новороссийска

0

8

Фест перенесён на 25 число

0

9

Martyris Спасипки)

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Ещё рок фест в геленджике ?