Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Фанфики » Weiss Kreuz, Йоджи/Кен, Айя+Кен, PG-13, перевод, romance/angst


Weiss Kreuz, Йоджи/Кен, Айя+Кен, PG-13, перевод, romance/angst

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Название:”No Need”
Автор: Nataku’s Ribbon
Переводчик: Аревика
Бета: Shiroi Kumo
Жанр: romance, POV Айя
Пейринг: Йоджи/Кен, Айя + Кен, намек на Оми/Наги
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Разрешение на перевод: я отправила автору письмо, но похоже, что он сменил ящик…
Краткая аннотация: Айя наблюдает за романом Йоджи и Кена…
Примечание переводчика: кое-где вольный перевод                                                 
Ссылка на оригинал: http://www.geocities.com/endlesslyclear … oneed.htlm

Они опять целуются.

За прилавком. Оми, кажется, не замечает. Он слишком занят рассматриванием окна в ожидании этого шварцевского отродья, чтобы сбежать с ним.

Он думает, я не знаю о том, что они вместе. Он думает, я буду в ярости. Он считает меня кретином, который не замечает, что он делает.

Что ж, я не такой.

Я окидываю взглядом моих товарищей по команде. Они думают, что хорошо знают меня, не так ли? Они считают, что все мои интересы ограниченны сестрой и местью. Неужели они действительно думают, что я так прост?

Они все еще целуются.

Я пытаюсь сосредоточиться на цветах передо мной. Мне бы хотелось, чтоб какая-нибудь девочка зашла в магазин. Тогда бы они остановились. Мне хочется, чтобы они узнали: как это больно. Прекратили бы они тогда ради меня? Поверили бы, что я тоже могу чувствовать? Только то, что я не люблю прикидываться счастливым, когда это не так, совсем не значит, что я сосулька, или что-то в этом роде. На самом деле я наиболее человечный из нас, если ты правда так думаешь. Я не скрываю свои планы. И знаешь что? Я не делаю вещи, которые заставляют людей чувствовать себя некомфортно. Я не скрываю что-либо, с целью помочь кому-то чувствовать себя лучше.

Я правда считал, что ты был моим ключиком к счастью. Я думал, что ты мог бы сделать меня по-настоящему счастливым, перевернуть мою жизнь. Но я не решался сказать тебе. Почему я боялся такого бака как ты - это вне моего понимания, но каждый раз, когда ты смотрел на меня, мой живот скручивало в тысячу узлов, и я был жесток с тобой. Я злился, что ты мог заставить меня почувствовать это. Я любил тебя и ненавидел.

Я должен был что-нибудь сказать. Но мой шанс упущен, и теперь ты целуешь его и убиваешь меня.

Ты стараешься быть милым со мной: ты со всеми такой. Боже, у тебя такие прекрасные глаза…

Знаешь ли ты, что я, бывало, приходил и смотрел, как ты играешь в футбол с детьми? Я делал это каждый раз, когда у меня была возможность. Это всегда заставляло меня чувствовать себя  таким счастливым: любоваться тобой, проводить время в твоей жизни. Получать столько удовольствия от такой маленькой вещи. А потом я стал замечать, как он неожиданно приходит, чтобы посмотреть на тебя, как сидит прямо на краю поля и улыбается, а не прячется в тени деревьев, подобно мне. Затем он подходит к тебе, чтобы поговорить, когда ты заканчиваешь. Я начал замечать, как твои глаза загораются, когда он бродит по полю… как ты начинаешь краснеть… как ты становишься ближе к нему… как он касается твоей руки… Я знал, что упустил свой шанс. Но я продолжал говорить себе, что это лишь мое воображение. Что этого никогда не случится.
Но мне вновь напомнили, как я глуп, потому что вы оба целуетесь, прям передо мной. Ты выглядишь таким умиротворенным в его руках, таким счастливым, когда твои пальцы путаются в его золотых волосах. Я чувствую, как мои глаза сужаются, и я прячу их за белыми розами, претворяюсь, что не замечаю.

  Мне больно видеть тебя целующимся, но не так сильно, как в первое время. В тот день, я, как обычно, наблюдал за тобой на футбольном поле и вдруг почувствовал, как мои губы расплываются в улыбке. Я так давно не улыбался, что уже забыл как это. Вот тогда-то  я и осознал, что ты единственный, с кем я могу быть счастлив. Я решил, наконец, все тебе рассказать.

А потом я увидел, как он идет к тебе, и застыл на месте. Кажется, вы двое о чем-то спорили, ты размахивал руками во все стороны, при этом крича на него. Я стоял слишком далеко, чтобы отчетливо вас слышать.

Затем, в самом пылу твоих криков, он поцеловал тебя. Просто сгреб в охапку и поцеловал. Без всякой причины… он просто сделал это. Я испытал полнейший шок. Я бы засмеялся, если бы не был занят попытками успокоить мое резко участившееся дыхание.

-Я люблю тебя.

Я наблюдал, как его губы произносят эти слова, и мое сердце остановилось. Я ждал, когда ты ответишь. Я надеялся, что ты скажешь ему, что уже влюблен - в меня.

Ты так и не ответил. Вместо этого задыхался в слезах – слезах радости. Которую я никогда не смогу подарить тебе, в отличие от него. Я почувствовал, как мое сердце разбивается вдребезги, в то время как ты целуешь его на футбольном поле, на фоне темнеющего неба. Забавно, мы ведь оба тогда плакали, не так ли? Просто по разному поводу.

Боже, я так хочу, чтоб они прекратили.

-Идите в комнату! – Наконец раздраженно говорю я. Вы прекращаете целоваться и смотрите на меня пораженными глазами. Сзади хихикает Оми. Я понимаю, что мои щеки краснеют от стыда, а живот скручивает в узел при взгляде на эти шоколадные бездны.

-Слишком горячо для тебя, Айя? – Йоджи ухмыляется мне. Я пристально смотрю на него, а затем перевожу взгляд на свои ноги. Злость бушует внутри меня.

-Я не хочу, чтоб покупатели пялились на ваши телячьи нежности, – неубедительно произношу я. Просто я не хочу это видеть.

-Хорошо,– Йоджи мило улыбается мне. Не своей привычной ухмылкой, по-другому. Ты и его изменил, я вижу. Его глаза светятся любовью и нежностью, когда он смотрит на тебя.

Ненавижу его.

-Давай пойдем в кладовку, а, Кен-Кен? – Он подмигивает и поворачивает голову в сторону задней двери.

Йоджи! – Твое лицо принимает ярко-красную окраску, и ты отворачиваешься, а потом кидаешь на меня извиняющийся взгляд. - Нам надо работать!-

-Мы справимся тут одни! В любом случае осталось не так много времени до закрытия магазина, – я повернулся и увидел широкую улыбку Оми, - только ничего не разбейте.

Тебя я тоже ненавижу, Оми.

-Аригато! – говорит Йоджи, уже из кладовки. - Идешь, Кен-Кен?

-Да…да… – произносишь ты и смущенно трешь затылок. Робко улыбаешься нам и тоже идешь по направлению к кладовке.

-Кен? – Говорю я. Ты медленно и заторможено оборачиваешься. Забавно, кажется, что ты почти боишься меня.

-Да, Айя? –  Выжидающе смотришь на меня.

Я люблю тебя, Кен. Я так сильно тебя люблю. Ты такой красивый. Ты мог бы сделать меня таким счастливым…

-Ничего.

  Я вновь смотрю на цветы, наблюдая за тобой из-под длинной челки. Ты лукаво таращишься на меня, недовольная гримаса на твоем лице делает тебя еще более восхитительным, чем когда-либо. Но я не должен больше думать об этом. Потому что ты не мой. И никогда им не станешь. Ты пожимаешь  плечами и шествуешь в кладовку, осторожно запирая за собой дверь.

-Они так мило смотрятся вместе! –  щебечет Оми, глядя на меня счастливыми глазами – Я никогда не видел более идеальной пары. Они и правда нашли друг друга, верно, Айя- кун?-

-Мне все равно.- Кажется, меня сейчас вырвет.

-Ты такой холодный, Айя-кун. Тебе  надо попробовать хоть иногда улыбаться!

Я пристально смотрю на него и отвечаю только тогда, когда наступает тишина. Он вздыхает и встряхивает головой так, как будто знает, о чем я думаю.

Но он не знает.

Поворачивает голову в сторону окна. Я вижу мальчика Шварц, стоящего на другой стороне улицы.

-Я думаю пойти немного прогуляться, Айя-кун. Ты не возражаешь? – он говорит быстро, торопливо натягивая на себя пальто.

-А у меня есть выбор? – вяло произношу я. Он меня уже не слышит. Он на половине пути к двери, практически бежит к мальчишке. Посмотрите на него. Ему всего семнадцать, а у него уже кто-то есть. Только я: один. Но это ничего. Мне и так нормально. Я больше ни в ком не нуждаюсь. Мне и одному хорошо.

Правда. Я в порядке.

Почему я плачу?

Мне никто не нужен. Мне совсем никто не нужен.

И у меня никогда никого не будет. Никогда.

Так и должно быть – мой единственный шанс на счастье сейчас целует свою настоящую любовь в соседней комнате.

А мне не нужно счастье. Мне не нужен ты.

Надеюсь, я перестану плакать.

0

2

Бетточка моя, я знаю, что ты отказываешь в праве на существование данного пейринга, но все же...пойми меня, грешную... :'(

0

3

Аревика
ааааа! как тебе не стыдно! как тебе не стыдно!!!!!!!!!!!!! *орёт и бьётся в конвульсиях, и даже Тикки уже не может удержать* я этого не читала!!!!!

0

4

Shiroi Kumo
:blush:  :dontknow:
Это, кстати, мое первое твАрение в области фанфикшена. По этому поводу собираю тапки и гнилые помидоры...

0

5

Аревика
как не стыдно... *выбившись из сил, после дооолго вопения орания и ругания, виснет на плече у довольного Тикки*
я указана как бетта, а фанф ведь даже не видела доэтого момента... Позор на мою пустую голову... ох позор...
*падает в обморок от изнеможения, прям в руки сына Ноя*

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-10 15:54:26)

0

6

Shiroi Kumo
Все!!! :'( Не любишь ты меня!!!Удаляю, нафиг, тему!!!

0

7

Аревика
щас как УКУШУ за ухо!!!! не смей!!! иначе я тя искусаю до полусмерти!! я его скопирую, отбечу и тогда заменим) ок?

0

8

Shiroi Kumo
ОТБЕТИШЬ???????Я его уже сама раз двадцать бетила!!! Там просто не может быть ляпов...хотя...ты же меня знаешь...Я хосю комментов!!!

0

9

Аревика
Кать, это по-твоему там ляпов нет. а свежий взгляд никогда не помешает!

0

10

Ну,дерзай

0

11

Аревика
ок, щас начнём . только ты позязя не обижайся на мя за необоснованный гон что я тут развела... а то я пойду накурюсь и утоплюсь вместе с Кьюзо :insane:

0

12

просила комменты- опп-ля! всегда пожалуйста.

читается фанф не так легко, как мог бы. пэйринг этот я действительно не очень люблю... но... однако мне понравилось. Чётко, локанично, Айя ждёт свою любовь, теряет, плачет. Айя, Айя, Айя, Кен, Кен...
достаточно хорошо, и ещё, ты знаешь ты реально классная бета, даже сама для себя. Здесь намноооого меньше тапочек можно насобирать, нежели в том твоём переводе Айя/Кен что я бетила))))
глядишь, может я и стану принимать этот пэйринг так же, под гром оваций, как Йоджи/Кроуфорд.... начало моего знакомства с Кенойджей весьма обнадёживает)) ня!
моя оценка 5-))  :mybb:

0

13

Shiroi Kumo
Я расплакалась от такой доброты!!! :love:  :'(

Shiroi Kumo написал(а):

и ещё, ты знаешь ты реально классная бета, даже сама для себя.

Вот это для меня самая высшая похвала, мне оч приятно, особенно слышать это от человека, которого я сама считаю самой лучшей бетточкой. Спасибо, моя дорогая, я постараюсь не разочаровать тебя в будущем и усомнить в пейринге Йоджи/Кен!

0

14

Аревика
ня))

0

15

Shiroi Kumo
Теперь жди...вот отбечу твой фанфик и сяду за свой цикл мультифендомных драбблов :glasses:

0

16

Аревика
жду с нетерением. и думаю, как мне ить Тикки с Алленом: по собственной воли Уолкера или нет? хмм... как всё сложно....

0

17

Shiroi Kumo
Давай садо-мазо!!!* кровожадный огонь в глазах* шучу...
Можно с принуждением, но без насилия. Пусть Аллен поломается-поломается, но Тикки будет так обворожителен, что не устоит. Давай назовем фанфик: "Штурм Бастилии", нэ?Как названьице? :D

0

18

Аревика
ага, или можно назвать "План Барбаросса" для придания изысканности.
ну я серьёзно. поломается Аллен...ммм... мдась. ну ладно. мы с Тикки его отъяоим по полной. Тикки - как семэ, я как автор. *целует сына Ноя в висок и левой рукой начинает гладить его кудрявые чёрные волосы* схожу с ума...

0

19

Shiroi Kumo
Пара моих яойных-прияойных фиков с пейрингом Повар/Тикки, где рейтинг НЦ-21 и Граф в пассиве, и ты сразу пойдешь на поправку!!!

0

20

Аревика
*упала со стула вслед за грохнувшимся на пол без сознания Тикки Мик*
Кать!! ты издеваешься же, да?)) не пугай меня так.. у меня сердце слабое, у Тикки голова дурная.. не надо так пугать

0

21

Shiroi Kumo
Лечить тебя будем! Хе-хе-хе *подлинько, голосом садиста вещаю я* Доктор Мураки, будьте готовы... :D

0

22

Аревика
эхх.. *пошла прятать подальше брыкающегося Младшего*

0

23

Shiroi Kumo
Не уйдешь...* с холодным блеском в глазах и скальпелем в руках подхожу к тебе и пытаюсь определить, где же селезенка*

0

24

Аревика
ВАЙ!! я-то тебе зачем?? ты же не меня яоить собралась, а Тикки!! *быстрым движением руки выбрасывает вышеназваннного сына Ноя из окна, попутно уворачиваясь от Аревики со скальпелем и книжкой по медицине*

0

25

Shiroi Kumo
:D Лааадно, живи...

0

26

Аревика
ну спасибо.. *побежала вниз подберать Тикки*

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Фанфики » Weiss Kreuz, Йоджи/Кен, Айя+Кен, PG-13, перевод, romance/angst