Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Фанфики » "The End" фанфикшен по аниме "Нелюбимый"


"The End" фанфикшен по аниме "Нелюбимый"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:"The end"
Ник: Shiroi Kumo (Белое Облако)
Бета: Аревика
Жанр: romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Соби/Ке
Размер: мини
Предупреждение: нууу, в какой-то степени OOC
Краткая аннотация: Соби разбил вазу. Вазу мамы Ке. Ке расстроился. Что будет делать Соби?
От автора: всем кто прочитает просьба прокоментировать!
Размещение: автора предупреждаем и в месте размещения даём ссылку на источник. пока всё.

Бумс, хрясь!!!
- Со-тян, а ты в курсе, что разбил? – Вкрадчиво произнёс Кё, нависая над валявшимися по полу осколками.
- Какая разница? Оно мешало.- Блондин только развёл руками и тщетно попытался вспомнить, что забыл положить в большую дорожную сумку.
- Ага! Значит, тебе наплевать, что ты разбил любимую вазу моей мамы?! Я же вчера весь вечер говорил, как ей дорог этот кусок стекла! И что толку?! Как всегда, меня никто не слушает!
Соби лишь многозначительно потёр мочку уха и улыбнулся, нащупав в ней голубенькую сережку. Перед его мысленным взором сейчас стоял вовсе не друг и сосед по комнате, а невысокий паренёк, с маленькими кошачьими ушками.
Окинув комнату взглядом, Кё рванул к двери.
- Соби, ты всегда такой! - Остановился он у проёма, вытирая рукавом блестящие серебряные капли со щёк. - Ничего кроме этого Рицки тебя не волнует! Хентаи!
Трудно было представить, что это будет последней каплей. Какая мелочь, ваза, по сравнению со всем, что раньше терпел Кё! И ни спасибо, ни уважения, ни даже капельки внимания.
"Сволочь! Сволочь, сволочь, сволочь!!!"- быстро спускаясь по ступенькам, Кё старался сдержать рвущиеся из глаз слёзы, хотя бы пока не выберется на улицу, подальше от этого извращенца.
Но его планам не суждено было сбыться.
- Стой,- его рванули за майку назад, и, потеряв равновесие, плачущий крокодильими слезами юноша оказался в стальных объятиях Соби.
- Отпусти меня! Сейчас же! Отпусти!!!- Захлёбываясь в рыданиях, бился несчастный.
Но блондин не собирался выполнять его требований. Прихватив покрепче брыкающегося Кё, Соби, придумывая извинительную и оправдательную речь одновременно, отправился по ступенькам вверх, обратно к себе в комнату.
Кровать недовольно крякнула, приняв тело пирсингованного юноши на мягкие мятые простыни.
- Отстань!- Срываясь на крик, бился тот, разгребая руками тряпки с покрытия фанерной конструкции и пиная примостившегося на краю кровати Соби.
- Заткнись и успокойся.
Блондин начинал заметно злиться, яркие синие глаза впивались взглядом в зажмуренные, мокрые веки Кё. А тот, продолжая трепыхаться, несмотря на то, что  его уже никто не держал, высказывал всё, что думал в этот момент о Соби. Вернее то, что думал бы, если б смог. А так получился просто пересказанный наизусть монолог из какого-то мексиканского сериала, что крутили по ящику в те вечера, когда в пустой квартире Ке подолгу дожидался Соби. И воспоминания об этих тоскливых ожиданиях нагнали ещё больше слёз. Нащупанная в смятых простынях незаправленной с утра кровати подушка заменила Кё носовой платок, и в ней потонули остатки рыданий.
Злость Соби сменилась некоторым негодованием, а потом и жалостью. Забившись в угол, юноша продолжал мерно всхлипывать и выдавать словечки вроде пресловутого "хентаи".
"Вот, чёрт! Только этой истерики не хватало…"- Агацума подсел ближе. Кё увернулся от  блондина, пытавшегося дотронуться до его щеки. Тонкие пальцы сильно, до синевы, сжимали подушку. Вот здесь-то Соби и понял, что делать.
Перехватив правую руку Кё чуть ниже выпирающей над запястьями круглой косточки, Соби прильнул губами к побледневшей коже его руки. Паренёк, почувствовав тепло, высунул нос из мякоти своей подушки и замер, уставившись на нереальное действо. И через секунду оказался отделён от этой подушки и вжат в тёплые белые простыни. Даже и закричать-то толком ему не удалось. Соби оказался быстрее и накрыл его губы поцелуем, крепко прижав затылок к кровати. Кё ошарашено уставился в белевший и расплывавшийся потолок, неровно разлинованный прядями волос. А блондин забирался холодными длинными пальцами под его рубашку и теребил губами мочку уха, наверное, морщась от непривычного вкуса металла. Всё уплыло, растворилось в дыхании и прикосновениях. Только внутри, где-то над сердцем Кё, напоминавшем подушечку для английских булавок, щёлкнуло и потом оборвалось неведомое до сих пор устройство. Может маятник. А может детонатор.

На тумбочке недовольно зафырчал мобильный телефон. Неловко обернувшись, Соби зашарил по лакированной поверхности рукой,  неловко, словно лапой, пока не нашёл трубку. Быстро отключив вибрацию, блондин сорвался с кровати, задев угол одеяла, которое тут же упало на лицо спящего рядом юноши. Шелест ткани сменился тихим щелчком дверного замка. Кё лениво перевернулся на другой бок.
Чёрез полчаса замок щёлкнул вновь. В освещённой лучами вечернего солнца комнате раздались торопливые шаги. На тумбочку опустили какой-то предмет. Шаги повторились, замок вновь щёлкнул. В возобновившейся тишине пахло смолой и красками. Длинные ресницы Кё дрогнули, открывая мутные ото сна фиолетовые глаза.
Присев на кровати, он огляделся. Изменения на глади тумбочки заинтересовали его куда меньше, нежели забытая там же пачка тонких сигарет с ментолом. Видимо Соби сильно спешил.
Разгребая голыми ногами простыню, правой руки он нащупал пачку и выудил из неё одну сигарету, а потом и зажигалку. У Соби всегда была привычка хранить свои "курительные принадлежности" именно так. Розоватый огонёк сменился клубком сорвавшегося с края обугленного табака дыма, и растаял в воздухе. Кё поморщился, немного посмотрев на пляшущие по табаку огоньки, прильнул губами к фильтру.
Комнату огласил кашель, а голову Кё мысль о том, какой же Соби дурак, раз курит эту гадость.  Но он не остановился. Зажав между губ сигарету, парень облокотился плечом о холодную стену, и стал смотреть на тумбу. Вернее на то, что там стояло. На то, что пару минут назад принёс Соби.
Седой пепел падал с обуглившегося кончика сигареты и, уже остывший, оседал на смуглой коже парня.
Вытянув над тумбой руку, Кё, одним плавным движением, краем пальца столкнул на пол лёгкую стеклянную конструкцию. Копию маминой любимой вазы. Той, что разбил Соби.
А затем он недолго глядел на игру лучей вечернего солнца в осколках вазы. Совсем недолго. Потому что потом, потушив сигарету о лакированное покрытие тумбочки и соскочив с кровати, начал быстро одеваться.  Ощущал он себя странно, и выразить чувства можно было лишь оставленной пальцем Кё надписью на запотевшем стекле: "The End"
"THE END"

0

2

Shiroi Kumo
Это нечто!!! И не смей больше говорить, что ты бездарна!!!Я тебя обожаю!!! Такой подарок ты мне сделала!!! Спсибо огромное!!!

Shiroi Kumo написал(а):

Ничего кроме этого Рицки тебя не волнует! Хентаи!

Вот эта фраза так хорошо характеризует Ке. Прям вылитый он. Так живо представляешь его себе, аж мурашки по коже.

Shiroi Kumo написал(а):

Ощущал он себя странно, и выразить чувства можно было лишь оставленной пальцем Кё надписью на запотевшем стекле: "The End"

Просто потрясающе. Красиво, таинственно. Заинтриговала!

0

3

Аревика
да ну ладно *краснея* и вообще не лежал бы этот позор труд здесь, еслибы не ты. признай.

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-10 12:44:30)

0

4

Shiroi Kumo
Какой позор?!!! Да по сравнению с теми розовыми соплями, что пишут по пейрингу Соби/Ке  - это, одно из лучших. Есть только два фанфика, которые могли бы посоревноваться с твоим. Это "Чужой ключик" и "О тебе не поют в стиле регги". Да они длиннющие, а твой маленький, но такой..лааапа...

0

5

Аревика
слава Ками-сама что у ми прошло помешательство на Нелюбимом.
теперь хочу Тикки. *ржёт, потому что всех уже замучила своим "люблю Тикки!"*  :love:

0

6

Shiroi Kumo
Мдааа... Кьюзо слили по полной...

0

7

Аревика
хохохо! а ты их сравни и сама всё поймёшь. и не будем больше, а то зафлудили тему, нас админы съедят так же, как бабочки Тикки сожрали Бэйсю) *дрожит от страха*

0

8

Shiroi Kumo
   Суупер))) *Мну расплющило*  :love:  Кавай)

0

9

Инверс
спасибо, няка))  :crazyfun:

0

10

Shiroi Kumo
   Пожалуйста)))

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Фанфики » "The End" фанфикшен по аниме "Нелюбимый"