Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D. Gray-Man

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Shiroi Kumo
За Тикки!!! А там место Канды еще не занято? *злорадно потирая руки*

0

92

Shiroi Kumo
Ого! Ты все таки сделала аватарку с Дейсей! А как тебе удалось? И перечисли, плиззз, если можешь персов, которые еще не заняты. Ах, если бы там был повар... :love:

0

93

Аревика
я лучше перечислю тех, кто заняты.
† Заняты: Lavi, Namida Sora(неканон.),Tykki Mikk,Allen Walker,Julia Silver(неканон.),
The Millennium earl,Lenalee Lee,Chane Laforet(неканон.),Road Camelot,Lala, ну Дэйся конечно))

0

94

Shiroi Kumo
Тогда я буду ТЫСЯЧЕЛЕТНИМ!!!!!!!! :jumping:  :flag:

0

95

Аревика
он занят. Давай ты будешь Мирандой-тян??

0

96

Shiroi Kumo
Мне кого-нибудь другого хочется. Как-то она так себе. Может, придложишь кого-нить, кто на примете?
З.Ы. Интересно, какой же псих захотел играть за Тысячелетнего...

0

97

Аревика
Админ!! он ещё за Лави играет)) Лави ака Тысячелетний))

0

98

Shiroi Kumo

Ох,  боже... Ну кого же мне выбрать? Может, все-таки Камуи Ли?

0

99

Аревика
ну давай) это будет весело))

0

100

Shiroi Kumo
Я буду поминутно быдавать идиотский вопль по поводу и без:" Убить осьминога Уоллеса!!!"
Хотя,хм... я ни разу не играла в ролевую. А ты?

0

101

Аревика
я такая же по ролевым. ноль без палочки... боюсь...

0

102

Shiroi Kumo написал(а):

и в один прекрасный день встретил Дэйся на пляже странного человека, своим видом напоминавшего анонимного алкоголика

Минут пять ржала!!! :D
Щас отбечу...щас всееее отбечу!!! *с видом маньяка*
З.Ы. А за примитивные ошибки - покусаю! :angry:

0

103

Аревика
я просто быстро печатаю, не успеваю, меня админ кусает за пятки))
я, кажись, влюбляюсь в этого недоумка Дэйсю))

0

104

Кать, маршала который учил Дэйсю зовут Froi Tiedoll ??

0

105

Shiroi Kumo
Ой, не помню, но кажется да. Но я его запомнила как алкаша...
Вот, лови отбеченную версию! Только там куча отсебятины, которую ты можешь просто отбросить. И если тебя что-нибудь в этом варианте не устроит - скажи, я исправлю! :flirt:

Своё детство Дэйся провёл в тихом курортном городке на берегу тёплого моря. Его мать торговала в расположенной рядом с домом сувенирной лавке, а отец читал газеты, ворчал и, в общем-то, не приносил никакой пользы. А ещё у Дэйси была сестра-плакса и два младших брата, которые постоянно дрались. В общем, не жизнь, а настоящий "Рай". Сам Берри неплохо гонял мяч, и своим будущим видел карьеру футболиста, нежели, как пророчили ему родители, торговца сувенирами.
Но, человек предполагает, а Бог, как известно, располагает, и в один прекрасный день встретил Дэйся на пляже странного мужчину средних лет, своим видом напоминавшего анонимного алкоголика (гомене). Но это оказался вовсе не заядлый алкаш со стажем, а экзорцист. Ой, да что там экзорцист -  маршал! И когда Дэйся испортил его пейзажный портрет с изображением моря (Мальчик полностью оправдан! Картина была слишком скучной, и туда необходимо было внести некий высокохудожественный сумбур), этот самый экзорцист заметил, что на Берри реагирует инносенс. Так его судьба была предрешена. Когда Дэйся, наконец , решил уйти и стать экзорцистом, он забрал из дома то, что по его словам "больше всего здесь нравилось"- дверной колокольчик в виде шара, с причудливыми узорами.

Отредактировано Аревика (2008-05-16 22:19:55)

0

106

Аревика
лови полную версию. я отправляю анкету
1. Полное имя, латинскими а затем русскими буквами.
Deysya Berry/ Дейся Берри

2. Возраст, дата рождения(без года), пол.
около 18 лет( плюс/минус 2 года)), пол мужской

ЭКЗОРЦИСТ:
3•вид Чистой Силы:
•Чистая Сила- удачно прихваченный с собой из далёкого дома дверной колокольчик в форме шара, который Дэйся использует как футбольный мяч.
•время пробывания в Тёмном Ордене
около трёх лет, опять же плюс/минус 2 года (скорее плюс))
•ваша цель
хорошенько повеселиться)

4. Биография (не менее семи строк, распишите поподробнее вашу жизнь до момента начала отыгрыша)
НУ чтож..  Своё детство Дэйся провёл в тихом курортном городке на берегу тёплого моря. Его мать тогровала в расположенной рядом с домом сувенирной лавке, а отец читал газеты и без конца бурчал себе под нос. А ещё у Дэйси были два младших брата, которые постоянно дрались, и сестра-плакса. В общем не жизнь, а сущий "Рай". Сам Берри неплохо играл в футбол, и своим будущим видел карьеру именно футболиста, нежели, как пророчили ему родители, торговца сувенирами.
Но человек предполагает, а Бог, как известно, располагает, и в один прекрасный день встретил Дэйся на пляже странного человека, своим видом напоминавшего анонимного алкоголика(гомене))).. А это оказался вовсе не алкоголик, а экзорцист и причём очень сильный, один из маршалов. И когда Дэйся портил его картину, с изображением моря(мальчик полностью оправдан!! картина была слишком скучной, и туда необходимо было внести некий высокохудожественный сумбур), этот самый экзорцист заметил, что на Дэйсю реагирует инносенс. Так его судьба была предрешена. Когда Дэйся наконец решил уйти и стать экзорцистом, он забрал из дома то, что по его словам "больше всего здесь нравилось"- шарик-дверной колокольчик из серебристогометалла с причудливыми узорами.Учился и путешествовал с маршалом Тидолом и с Кандой,поэтому последнего неплохо изучил и считается его как бы другом")))
З.Ы. одной душной ночью в Барселоне Дэйсю отправил на тот свет(я думаю в Рай) сын Ноя Тикки Микк. То, каким таким макаром Берри воскрес я обязательно напишу, как только придумаю, гомене за эти неудобства))))
5. Характер (не менее пяти строк, ваш характер должен учитываться при отыгрыше)
Ммм.. Немного взбалмошный, самоуверенный,очень весёлый, поддержит в трудную минуту.Всегда при своём мнении, но поменять это самое мнение может в любой момент. Может ляпнуть что-нибудь не в попад, дабы разрядить обстановку. Почти постоянно улыбается, полностью доверяет своим ощущениям, и друзьям. А ещё трепется, и частенько пробиваются "мысли в слух". Каждый момент использует чтобы веселиться, и не важно каким образом- сказав что-то смешное или уничтожая врагом. Очень любит футбол)
6. Внешность (не менее шести строк) прим, - у всех есть свои минусы, не забываем про это
эээээ... монстрик такой юный)) Паренёк одетый в бесформенный плащик(это плащик? спасите...) и шутовской колпак-капюшон, на конце(у ми бедный словарный запас,я знаю) которого висит тот самый колокольчик, которым Дэся ловко разделывает акум. На лице под глазами проведены две вертикальные бардовые полоски, протяжённость примерно до ммм.. середины щёк, может чуть длинее,заостряющиеся к низу.Волосы тёмные, торчащие во все стороны, но их не видно из-за капюшона-колпака. Одет в черное с серебрянными оборками, короткие шорты, обувь с заострёнными носами.
7. Привычки, особые приметы
полоски под глазами, жутковатая внешность, короткие шорты)))
8. Ваш квест (ваш сценарий для вас самих)
буду идти за остальными, так как плохо знаю данную всленную, и точно не определился с целью. а по ходу повеселюсь))
9. Правила читали? А если честно? ;)
щас повторно этим займусь) честно-честно))

0

107

Лера, это скриншоты из Domecco Doudutsu:)))))))

0

108

И еще...

0

109

И еще...

0

110

И последняя...

0

111

Shiroi Kumo
Ээээ, сенен-ай, помоему

0

112

Ммм..

0

113

Shiroi Kumo
Мамочки...Что это за оскал у него???!Что это вообще за серия?!! Почему он голый??????????!!!!!!!!!

0

114

Аревика
это типа улыбко у него. а вот почему он голый... *пустите меня туда если он голый*!!!!!!!!!!

0

115

Shiroi Kumo
И меня, и меня!!!!!!Я тоже хосю...Найду его и не отпущу...моя прррелллесть!!!!!!!

0

116

Аревика
ня)) он попалсо))

0

117

Shiroi Kumo
Где? Когда?А ну давайте мне его!!!!!!!!

0

118

Аревика
хых)

0

119

Shiroi Kumo
Ну где,где,где???????!!!!!!!!

0

120

Аревика
ну видать под снегопадом. там ведь он стоит)

0