Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D. Gray-Man

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Ну вот!!! я настоящая фанатка данного аниме :love: , в особенности нескольких тамошних героев. И теперь у нас есть такая тема))) отписываемся, кто смотрел и что думает, а кто не смотрел, но очень хочется- обращаемся ко мне!!! :love:

смысл данного творения японских аниматоров заключается не только в умопомрачительно симпотичных героях, как может показаться на первый взгляд(для меня весь смысл - это Граф Тикки Мик, и больше ничё не надо, ну разве что Канду))).
описание аниме спишу прям с диска:
История про экзорцизм, экзорцистов и акума, которые приходят и воплощают в себе души умерших людей, если родственники по ним плачут и просят внрнуться. Есть Тысячелетний Граф и спонсируемая им семейка Ной, которые главные злодеи и у них какой-то зуб на главгероя, у которого крайне загадочное прошлое наличие отсутствие родителей и странная "рука". Все ищут "невинность"(иноссенс), а у каждого экзорциста она есть в каком-то виде(меч, паразиты, молоток). Иноссенс - это главная сила противопоставленная чёрной материи из которой создают акума. Она и оружие даёт и экзорцистские способности, и лечит акума отправляя их в мир духов или наоборот уничтожает.

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-10 10:40:46)

0

2

Ну вот! Добралась я и до этой темы...Наконец-то... Так! Начинаем разбор полетов. Данное аниме я очень горячо люблю. За что? Да фиг его знает... Замысел, конечно, у сериала Грей Мена был, мягко говоря, бредовый... Не, ну сами подумайте- Альтернативное окончание 19-ого века:
какие-то роботы, големы, начерта сдавшаятся экзорцистам "невинность" (название вообще убийственное, ничего более путного создатели не придумали,хи) непонятно зачем выползшие акума, какой-то очкастый полукабачок-полугоблин с ушами гремлена, зовущийся Тысячелетним графом. А еще огромное количество бисененов. Их там просто куча: Аллен, Лави, Канда, Тикими и.т.д. и.т.п. Ну скажите, разве можно такой бред воспринимать всерьез?! Оказывается, можно!!! Уж не знаю, колдуют ли по-настоящему перцы из Японии или так, шаманят, но в Грей Мен влюбляешься полностью и бесповоротно. Все выдержано в легком готичном стиле, даже не смотря на ляпы, приятно смотреть. А уж юмор... Не, ну обьявляющий вендетту одному из своих сотрудников Камуи просто бесподобен! А его боевой клич:" УБИТЬ ОСЬМИНОГА УОЛЛЕСА!!!" - просто нечто... Причем сериал интересно смотреть, нет такого, чтобы одна резина тянулась до неимоверных размеров. Героев много, много трагических историй, сломнааых судеб, тайн... В общем, моя оценка данному аниме пять баллов!

0

3

Аревика
эхх... я влюблена по уши.... Тикки Мик. а вот кстати Канда, я обещала тебе его) лови

0

4

Shiroi Kumo
Ааааа!Моя зайка, бетточка, сестричка, спасибо огромное, ты не представляешь, как я тебя люблю!!!!!!!Какой Канда!!! Усе, мои аватарки *воровато оглянувшись, утащила к себе на комп, одела и больше не сняла...* :love:  :cool:
Оффтопик:теперь мне еще фанфик отправь, будет вообще супер. И лави с цветами...

0

5

Аревика
фанф я тебе в ЛС отправила, а ты мне отправь Лс с фанфом моим по Лавлессам, я перечитать хочу)
а вот по заказу страждущих Лави без повязки и с цветами специально для Аревики !

0

6

Shiroi Kumo
Аааа!У меня прилив эндорфинов!!!!!! Лави...ну...просто...няяяя. Спсибо, зай!!!! Сейчас я фанф твой прочитаю и отправлю твой.

0

7

Аревика
что ты думаешь о моём фанфе по ДиГрэйМэн?? там опять канон погребён под тяжестью моей любви к младшему.....
вот это мне нравится))я так люблю Младшенького)) он такая сволочь)*вырвала себе из груди сердце и побежала дарить его Тикки*

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-10 11:14:00)

0

8

Shiroi Kumo
Вот это картинка! Как красиво! Я тя люблю! Скинь еще! Кстати, это скриншот?

0

9

Аревика
да, это скриншотю у Алена там уже нет левой руки и правя сильно искусана.
вот ещё с того же момента. помойму яойненько)) кстати, Тикки мало того что красавчик и бабочек плотоядных создаёт(эстет зая моя) так ещё и сквозь предметы(типа Уолкера) проходить может)))

0

10

кстати, вот мой любимый пэйринг... я тащусь... для всех яойщиц и для моей беточки в первую очередь!

0

11

Shiroi Kumo
Ня!!!!!!!!!Какая прелесть!Скриншот - СУПЕР!!!!!! Точно яой! А остальные яойные картинки...*влюбленными глазами уставилась в экран* ахххх, кавай!!!!! Спасбо, зай!!!* с довольной миной утаскивает картинки к себе на комп и начинает двухчасовой курс релаксации эстетикой*

0

12

Аревика
ээээ! стой!!! какой-такой двухчасовой курс релаксации?!! быстро ответила что думаешь о моём фанфе!!!!

0

13

Shiroi Kumo
Сейчас, сейчас...Я настраиваюсь на нужный для прочтения лад... Медитация...медитация...

0

14

Аревика
помедитируй над этим и живо за работу! *демонстрирует лучшую улыбку Тикки Мик*

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-10 12:54:41)

0

15

Shiroi Kumo
Вай!!!Лави и Аллен!!!Какое чудо!!! Так! Что-то я не поняла!!! А где Канда?Что, не одной картинки с ним яойной нету?

0

16

Аревика
есть вот такая ава) *смеётся, довольная собой, и кладёт ноги на клавиатуру*

0

17

Shiroi Kumo
АВА!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!Я ее носить буду!!! Вот оно, счастье... :love:

0

18

Аревика
щас минутку... у ми есть клёвая картинка с Экзорами... нашла! вот она!

0

19

Shiroi Kumo
На этот раз просто молча сползла на пол...лужицей...
З.Ы. Меня не беспокоить, я пребываю в астрале...

0

20

буду беспокоить!!!!!
ИТАК, ДАМЫ И ГОСПОДА.. (о Тикки, что за бред я несу?) ЭТО.... КАНДА ЙУ!!

0

21

Shiroi Kumo
Астрал сменился бурной деятельностью, я иду на радостях бомбить город!!!
З.Ы. И зачем мне город бомбить? :dontknow: Может, Канда знает? :love:

0

22

Аревика
твою бы энергию, да в мирных целях! например на бета-риддинг моего фанфика)

0

23

Shiroi Kumo
Лааави,няк. :love:  А твой фанфик еще бетить и бетить! Но мы справимся, потому что мы-банда!!!!!!!

0

24

Аревика
не верю я что там так много ляпов. всё продуманно и пусть и не проверенно но взаимосвязанно. там всё по уму написано. бета- это самое ужасное наказание на свете..и я работаю этим наказанием... *рыдая уткнулась носом в плечо обалдевшему Тикки*

0

25

Shiroi Kumo
Бугага, я твое наказание!!!За все грехи твои!!! Посему стоять-бояться!!!

0

26

Аревика
моё наказание? хехе)) ну ладно))) спасибо, что у ми такое милое наказание))

а вот и семья Ноя... стречаем их, моих любимых))))

0

27

Shiroi Kumo
Ты меня решила завалить подарками!!!(Отчего-то вспомнилась Татьяна Владимировна...каааарточки...хи-хи)
Картинка-супер, только вот опять они Роду на первый план... Кстати, не дашь ссылочку на какой-нибудь гетный фанфик Тикки Мик/Рода? Очень уж хочется почитать страшилок на ночь :D

0

28

Аревика
мя такого ещё не нашла... а жаль.
ой, точно... каааарточкии.. надо сделать алгебру и геометрию... что нам по ним задали? *оглядывается на Тикки: какие цифры кроме 12 ты умеешь писать? Неуч мой любимый*

0

29

Shiroi Kumo
:rofl: Юмор оценен! Но ты же говорила, что Тикки/Рода самая популярная гетная парочка

0

30

Аревика
да, в фанарте им нет равных среди гета по ГэйМэну. но фиков не видела(((
последняя картинка- инцестная педофилия... эх. яойщица я всё-таки.... *закрыла Тикки ладошкой глаза, чтоб не видел изврата, что я тут выкладывать собралась*

0