Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D. Gray-Man

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

я нашла картинку!!! Siegfrid спец для тех, кому жалко Канду Йу)) и для тех к то считает что он натурал и пофигист))) *смеётся*

0

62

Shiroi Kumo
мне и правда его жалко )

0

63

Siegfrid
мне тоже его жаль. но однако же убивают в аниме только персонажей без будущего... да, кстати, Канду убьют уже после того как Аллен станет "мега крут" или после?)

0

64

Shiroi Kumo
его убьют вы ковчеге (после того как ален станет крут )

0

65

Siegfrid
хочу скорее это уведеть... (то как Аллен станет крут)

0

66

Shiroi Kumo
Нямочка мойа, спасибо за картинку.Я утащила ее себе на комп, распечатала, и теперь каждый вечер, перед сном, буду ее просматривать, чтобы сны хорошие видеть...Особенно ту, где он в трусах(хи-хи). А пейринг Канда/Алеен мне оч нра...Хотя, я бы нашего отмороженного друга свела с огненным Лави...
Siegfrid
Ты не переживай, волшебная сила пера яойщиц любых натуралов, пофигистов и Канд превращает в других людей (хо-хо-хо).Кста, а как ты относишься к яою?

0

67

Аревика
он нормальный мальчик, он не любит яой))) так что давай не будем его пугать))
я тут кстати специально для тебя нашла потрясную картинку с Кандой и оочень яойный тройничок Аллен/Лави/Канда))
выложу только Канду а с остальным разберёмся)

0

68

Shiroi Kumo
Ням-ням-ням...В голове бьется что-то типа:"Канда-Канда-Канда-Канда-лааапочка"... А что за тройничок? Фанфик или картинка? *жую провод мыши*

0

69

Аревика
картиночка, две)))

0

70

Shiroi Kumo
Давай сюда!!! Я жду!!! А не то повешусь на проводе от м :'( ыши!!!

0

71

Аревика
Кать, они того... яойные понимаешь... мне стыдно их выкладывать....

0

72

Shiroi Kumo
Ну а в личное сообщение можешь вложить? :flirt:

0

73

ладно уж.. выложу здесь..... стыдоба-то какая.... *густо краснея натягивает на себя цилиндр Тикки до самых плеч*

+1

74

Shiroi Kumo :crazyfun:  :cool:  :crazy: О дааааааа!!!!!!!! Тысячу раз спасибо, картинки - будто медом намазаны, только вот на первой Канда - в пассиве?! Это же нечестно: в пассиве (полном) должен быть Аллен!!! Зато вторая...няяяяя

0

75

Аревика
эх. Канда всегда должен быть в пассиве. иначе его сложно воспринимать. а картинки (чего греха таить) моей яойной половине нравятся. :playful:

0

76

Shiroi Kumo
мдяяяяяяяяя ..........
если бы видел кто рисовал отрезал бы руки коль это пацан ....

0

77

вот)))

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-17 19:45:26)

0

78

Siegfrid
Оп... Только не говори, пожалуйста, что ты гомофоб... :canthearyou:

0

79

Аревика
тебе спеиально)) и кажется я сама уже подсела на Канду....

0

80

Аревика
почему же гомофоб ... я их не боюсь я просто их не признаю и считаю это не нормальным вот и все )
есть мужская дружба но это совсем не то ) друзья это те кто нге придают и помогут всегда во всем )
а гомики это люди уталяющие свои низменные инстинкты друг с другм на мой взгляд это праявление слабости так же как и суицид

0

81

Siegfrid
ух как... я запомню... значит яой- это слабость.. ня...
кстати, дай названия тех аниме о которых ты рассказывал, пожалуйста!

0

82

Shiroi Kumo
уууу
Berserk
Bleach
Naruto
Disgaie
ээээ как тяжело то вспоминаеться )))
majin tentei nero (вроде так полностью )  )

Отредактировано Siegfrid (2008-05-13 22:37:05)

0

83

Siegfrid
спасибо)) я поищу, попробую скачать)))) ня! я тебе не надоела, пока гуляли? нэ?)

0

84

Shiroi Kumo
нет что ты ))) было класно прогуляться ))) еще как нить погуляем ?)

0

85

Siegfrid
Ну, в общем все понятно. Насчет твоей точки зрения скажу только одно: уважаю :yep: Яой - он прекрасен и интересен только на экране, в реальной жизни к таким людям я отношусь спокойно. А вот в аниме... :jumping:

0

86

Shiroi Kumo
Ох, спасибо за Канду, я скоро инфаркт схвачу!!!

0

87

Siegfrid
надеюсь на это)) :flirt:

0

88

Аревика
огромная просьба, распечатай мне его))

0

89

Shiroi Kumo
Ого...вот это картинка...* абсолютно невменяемым лицом уставилась в экран, в глазах горят сердечки* :love:
Ну, есстесственно...:))))

0

90

Аревика
про крышу это точно..
но у ми она уже уехала... я наткнулась на ролевую, и догадайтесь с трёх раз за кого я там буду играть!

0