Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Piece

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: Ван-Пис
Автор оригинала: Ода Эйитиро

One Piece  — манга и аниме-сериал о команде пиратов во главе с Манки Д. Луффи, который мечтает найти великое сокровище под названием One Piece, оставленное последним Королём Пиратов, Золотым Роджером.

На настоящий момент One Piece — самая популярная в Японии сёнэн-манга, в феврале 2005 г. достигшая уникального показателя в 100 000 000 проданных экземпляров.

Манга легла в основу аниме-сериала, а каждую весну с 2000 года выходит полнометражный аниме-фильм.

Сюжет
Действие One Piece происходит в мире, вступившем в Эру Пиратов, начавшуюся после казни Короля Пиратов Золотого Роджера. Когда Роджеру было предоставлено право последнего слова, он объявил, что спрятал все свои сокровища в некотором месте. Тысячи пиратов отправились на поиски великого сокровища, названного One Piece.

Главный герой повествования — Манки Д. Луффи, семнадцатилетний мальчик, решивший стать новым Королём Пиратов. В детстве Луффи съел один из Дьявольских фруктов — Gomu Gomu-фрукт, отчего его тело сделалось резиновым.

История One Piece рассказывает о приключениях Луффи и его команды — Пиратов Соломенной Шляпы. Члены команды Луффи, объявленные вне закона Флотом и Мировым Правительством, отправляются в путешествие, борясь со злодеями, встающими на пути к их мечте.

0

2

ЭЭЭЭ а че тема такая мертвая ??? ONE Piece что никто даже пару серий не видел ? -.-'

0

3

Siegfrid
Блин, и так на всех форумах!!!  Это же такое интересное аниме, а всех пугает количество серий...ну их....

0