Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Рок фест в геленджике?


Рок фест в геленджике?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

До меня дошла информация что 2 мая в геленджике будет рок фестиваль, с выступлением местных групп а также группы Чёрный Обелиск... Но где и во сколько это будет я незнаю... Если кто что знает отпишитесь пожалуйста...

0

2

инфу ищи, рок-фесты рулят))))

0

3

Никто ничего точно не знает, в нете про фест ни слова... :(
Кстати раз уж зашла тема то гдето в конце лета будет ещё один фест в геленджике с участием многих российских команд, среди которых есть и та в которой я играю... Будет весело, осталось только подождать..

0

4

2 мая это у нас пятница довайте всретимся и познакомимся =)

0

5

2 мая рановата...

0

6

Да, предлагаю перенести! :(
Серый, от того что тебя это не устраивает это не значит что мы туда не пойдём и топ можно закрывать!

0

7

Cerg121
Кто в это время может-можем собраться, как на рок-фест! А сходку устроить, когда все смогут))) Так нельзя что ли?!

0

8

Я там буду 100% если узнаю где и во сколько это будет

0

9

Martyris
Узнай, плиззз-чёт давно я не была ни на каких фестивалях...'(

0

10

Ну ладно узнаете сразу сообщите а еще оно будет у Лермы?или в Мор-порту?или у Буревесника чуть што сообщите

0

11

Эмо4ка-дево4ка
Я попробую спросить у знакомого-он должен знать...

0

12

Вобщем вот слова человека из новороссийска заправляющего концертами в крае - "Это будет закрытай пати байкеров, вас туда не пустят, да и не стоит оно того, там много фашей будет"
Так что не судьба... :(

0

13

Martyris
Вот млин, а я так хотела пойти... эх не судьба... :'(
Тогда решаем насчёт сходки, так уж и быть...

0

14

ЛЮДИ! ФОРПОСТ 2 МАЯ 16.00!

Отредактировано Martyris (2008-04-30 21:05:22)

0

15

Martyris
Аригато))) ВСЁ как оденусь... надеюсь погода будет по-моему стилю.... Уррра  :jumping:

0

16

Фест успешно прошел.

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Рок фест в геленджике?