Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Анекдоты и Шутки » из жизни,все моя семейка


из жизни,все моя семейка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

дело было так , я всех достала своим "ня"
заразила братика он тоже говорить стал но его это немного раздражает
и вот как то
я-ня
он-ня
я- ня...ня
он-
ня ня ня
няк няк няк
хуяк с печки бряк
и опять
няк няк няк
^^  ^^  ^^
потом гуляла как то с мамкой ночью
я смотрю на луну и как бы шуча поднякиваю
я-ня..ня-я
мамка-
ня ня ня
ня ня ня
вот такая вот хуйня
я просто выпала
:O
^^  ^^  ^^

0

2

Задрало уже это боянистое "Ня"
<_<

0

3

Martyris
Тебе что-то не нравится?
Лучше промолчи!

0

4

Не, реал, не нравится такое няшное "ня", твои проблемы, не читай и всё... А свою семейку я тож заразила этим "ня". Приду со школы, а тут как раз папа, и говорит каждый раз "ня" - привет типа)) Так что взрослые переносят такие вещи и не жалуются , что им это не нрава)

Отредактировано Инверс (2008-04-18 15:33:03)

0

5

Ня - это ещё полбеды... у ми мама врач, и я её заразила пресловутым "кавай"...
вот вы представте: приходит к ней на приём мужчина лет сорока, а мама открывает его карточку медицинскую, читает и говорит "ой, кавай"))) мужик глазами по кабинету поводил, потом на маму уставился и говорит: "доктор, а вы Евангелион смотрели?")))
%-)

0

6

АААА, дюди, то всезаразно!!! Егор переболел недавно "кавай", у него практичски все было кавай, только с разными интонациями, во т понимкй, как хочешь.
А у нас паразитик слово - "мяк", что-то типа "няк", но только более кошачье)))

0

7

Cakura У мя паразитик на слово-"мя" и "мяф", т.к. в прошлом я ещё Кошечга

0

8

Согласна со всеми, что всё в этом мире заразительно. К приимеру: мой папа терпеть не мог аниме, всё ходил и бурчал "вот дитё малое. может соску дать?" А как посмотрел чёто (чё он со мной ервый раз посмотрел я и не помню) так почти сразу и втянулся)) Воть таки. А мама против...ну это же мама...

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Анекдоты и Шутки » из жизни,все моя семейка