Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Анекдоты и Шутки » Анекдотики для всех


Анекдотики для всех

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот первый:
    Из Шамана Кинга
Морти и Зик идут по дороге. Морти говорит Зику:
-Ну если ты у нас такой могущественный шаман, то сделай так,
чтобы вон из того окна вылетело пианино.
Зик кивает головой. Через минуту из окна вылетает стол, компьютер,
телевизор, кровать...
И оттуда высовывается Йо и кричит:
-Да нету у меня пианино! Нету!

Второй пошёл:
К банкомату подходит женщина с мальчиком, примерно лет пяти.
Мама:
-Сейчас денежку возьмём, пойдём в магазин...
Вставляет карту в банкомат, получает деньги.
Мальчик тихо спрашивает:
-А там что, папа сидит?

Отредактировано Gothic_Black_Rose (2008-04-17 11:03:46)

0

2

Аааа !!! Ооооо !!! Ууууух !!! Чёрт ! Заразааааа !!! Блииин ! Аааааа !!!
... Капитан Джек Воробей шёл по лесу, спотыкаясь о корни деревьев и царапаясь ветвями .

Следующий:
  - Алло, это компания "Самсунг"?
  - Да, я вас слушаю.
  - Я вчера купил у вас сверхмощный пылесос.
  - Вас плохо слышно, говорите громче!
Орёт в трубку:
  - Понимаете, я вам сейчас звоню из мешка для пыли...

Отредактировано Gothic_Black_Rose (2008-04-17 11:12:33)

+1

3

Телефонный прос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты:
2% - "Да?"
3% - "Алло?"
95% - затруднились ответить.

0

4

Воробей жжет!!Люблю Депа :love:  :crazyfun:

0

5

zebra
Спс! Есть ещё один, но он с матом-не хочется его писать здесь... '(

0

6

тебя убьют за это... :crazy:

0

7

zebra
Нуу если попросить, то нет!!!

Держи

Сынок к папе подходит и говорит:
-Па. бля!
-Да, бля.
-А что это на стене висит?
-Сабля.
-Что, бля?
-Спи, бля!
:flag:

Отредактировано Gothic_Black_Rose (2008-04-18 09:58:15)

+1

8

Для тех кто в бешеном восторге от Рубак, таких как мя, советую почитать) Когда я читала, то слезами заливала клаву, пришлось купить новую)

Сели раз Лина, Зелгадис, Гаурри, и Амелия играть в карты. Зелгадисс сдает и говорит:
- Предупреждаю сразу - того, кто будет жулить - сразу будем бить по морде! По наглой РЫЖЕЙ морде!!!

Как то раз Дарт Вейдер (Будучи пролетом в Сейлуне) вызвал Гаурри на дуэль на световых мечах, заоодно надеясь в процессе переманить его на темную сторону.
Через день возвращается к Владыке Сидиусу: костюм - в капусту, шлем разбит, механическая рука отрублена.
Владыка: - Эх ты, а еще темный лорд! Не сумел с этим дурачком Гаурри справиться! ПОЗОР!!! Да ведь ты запросто должен был, воздействовав Силой на его слабый мозг, взять под контроль его примитивный разум, подчинить своей воле и дальше делать с ним, что захочешь!
Д. В.: - Да, Владыка, я имено это и пытался сделать, но возникла проблема - мозгов я у него так и не нашел...
   

Сидят Лина и прочая компания в таверне. Вдруг в дверях появляется странный человек в костюме, галстуке, темных очках и с дипломатом. Манит пальцем Лину, садится с ней за дальний столик, о чем-то переговариваются, человек показывает Лине содержимое дипломата, та прячет его в складках плаща, после чего человек уходит.
Гаурри: Лин, а кто это?
Лина: Да это человек из какого-то Пентагона. Хочет, чтобы я поехала в Неваду и кастанула там в пустыне Драгон Слейв - зачем не знаю, но платят хорошо.
Гаурри: И когда ты туда собираешься?
Лина (глядя в блокнот): Ну после того, как отработаю в Семипалатинске и атолле Муруроа - сразу туда!

Раньше у Лины были проблемы с критическими днями, пока грабя очередной разбойничий общаг она не обнаружила, что одну из винных бутылей необразованные бандиты заткнули ни чем иным, как давно утерянным магическим артефактом древних эльфов - ОРИХАЛКОНОВЫМ ТАМПАКСОМ. С тех пор Лина даже в критические дни может спокойно носить белое и танце... то есть колдовать.

Решила раз Лина выучиться на пилота. Полетела с инструктором на самолете, взлетает, делает несколько кругов, заходит на посадку.... В общем такой посадке сам Зигзаг Мак-Кряк бы позавидовал черной завистью - Самолет вдребезги, здание аэропорта - в руинах. Выбираются Лина с инструктором из под обломков - оба злые-презлые друг на друга.
И: (яростно, аж дым из ушей) : РРРРРЕВЕРС!!!!! ЛИНА РРРЕВЕРС!!!!
Л: (озлобленно) ИНВЕРС!!! Я тебе десятый раз повторяю, медузьи мозги, ИНВЕРС меня зовут а не РЕВЕРС!!!
И: Причем тут, как тебя зовут! Я тебе, дура, 10 раз орал: РЕВЕРС ВКЛЮЧАЙ!!!

Тук! Тук!
-Кто?
-Кто-кто?! Гаав в пальто!

Решили раз Лина, Гаури, Амелия и Зелгадис наняться на корабль.
Сперва заходит к капитану Амелия - через минуту выходит расстроенная:
- Не взяли - слишком маленький рост.
Гаури:
- Ну меня-то тогда точно возьмут!
Заходит, выходит грустный:
- Не взяли - слишком маленький мозг.
Лина (хихикая над Гаури):
- Ну меня - гениальную и красивую точно возьмут!
Заходит - через секунду слышится разъяренный Линин вопль, испуганный возглас "Нет только не по.... УИииееее!!! Выходит Лина:
- Не взяли - слишком маленькая грудь.
Заходит Зелгадисс, через минуту вывходит еще мрачнее прежнего:
- Все - меня взяли!
- Неужели!?! Матросом, рулевым, навигатором?
- Нет - Запасным якорем...

Вальгаав о себе-любимом:
Я не злопамятный, я просто ЗЛОЙ! А вот память-то у меня не очень - могу
отомстить, забыть, снова отомстить

Марю-о Гаав утром перед зеркалом (после пьянки видимо):
- Я тебя не знаю, но я тебя расчешу!

.Гаури повествует о своей жизни и приключениях с наемниками:
-И тут мы его обложили! Ох, как мы его обложили! Если бы здесь не было Лины и Амелии, я бы повторил вам некоторые из выражений, которыми мы его обложили!

+1

9

Вот я тут анекдот вспомнила, не по теме правда, но смешно:
Влюбился один офицер в богачку, а признаться ей не может. Ну вот значит он сидит горе запивает в пивнушке. подходит к нему офицер и спрашивает, мол чего так. тот рассказал, а офицер ему советует подойти к ней и заговорить на любимую тему( а это животные и погода). Ну он к ней подходит, пинает собачку и говорит: Низко летит, видать к дождю...

0

10

Инверс
Это анекдот про порутчика Ржевского)))

а вот от мя) любимый прикол-смс:
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать!
Режет нервы словно ток,
Да, не любишь кипяток)

или вот немного классики:
Ужи твоя словно клапаны,
К роже твоей приляпаны...

Его ушами в холода я укрываюсь иногда)
:crazy:

+2

11

Я жду-ты всё не приходишь,
Я жду-меня с ума ты сводишь.
Немеют руки, тело-
Я так войти в тебя хотела.
Но впереди лишь дверь мечты.
О, лифт, когда приедешь ты!

0

12

:cool:  :crazyfun:

0

13

zebra
Я знаю, что смешно! Я ещё много знала, пока не забыла...

0

14

Супер) Так держать) Токо над из аниме чё-нить писать) Я не помню, и ваще мну щас в инет-кафе( Дома из сети просто выбивает(( :'(

0

15

Инверс
Бедняфка, могла б и ко мне прийти... мой брат не помеха!!!

0

16

Gothic_Black_Rose
  Буду иметь в виду. Теперь жди меня круглосуточно. Меня не выгнать будет, гарантированно))  :crazy:

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Анекдоты и Шутки » Анекдотики для всех