Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » 999 вопросов друг к другу


999 вопросов друг к другу

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ой, я смотрела Эльфийскую песнь) Мне очень понравилось, но в конце я плакала, мне жаль Люси было... За что её убили? Пусть продолжение пишут!

ЛИНОЧКА! Тыуж извини мя за дерзость, но прям я испугалась тебя, аж 15 раз) Я твоего "беспорядка" не боюся, вот дома и устраивай беспорядок, хотя он у тебя там и царит...

0

32

она умерла из-за любви...точнее из-за того, что пожертвовала собой, ради своего любимого... :'( ..я тоже плакала....и продолжения не будет...хотя не показали вконце трупа Люси...может она и жива...и перебила тех уродов, которые в неё стреляли...но я бы хотела продолжения...хэппиэнд..)))

0

33

ксати...у меня вопросик...я тут че, самая старшая? :O

0

34

zebra
Наверн, я не помню!  :crazy:

0

35

Ну и фиг с ним!!! :playful:

0

36

zebra написал(а):

она умерла из-за любви...точнее из-за того, что пожертвовала собой, ради своего любимого...  ..я тоже плакала....и продолжения не будет...хотя не показали вконце трупа Люси...может она и жива...и перебила тех уродов, которые в неё стреляли...но я бы хотела продолжения...хэппиэнд..)))

Я бы тож хотела хэппи энда... токо нету его, нету...

0

37

:canthearyou:  :'(

0

38

Инверс написал(а):

zebra написал:она умерла из-за любви...точнее из-за того, что пожертвовала собой, ради своего любимого...  ..я тоже плакала....и продолжения не будет...хотя не показали вконце трупа Люси...может она и жива...и перебила тех уродов, которые в неё стреляли...но я бы хотела продолжения...хэппиэнд..)))Я бы тож хотела хэппи энда... токо нету его, нету...

Аноне... а кто вам сказал, что она умерла?

0

39

Как, ты не понишь? В конце показали отлетающий "рог". Объясню не поленюсь:"рог" диклониусов - это важный "орган". Если диклониус лишается их обоих, то он умирает. Я уж не знаю почему так, так как на вид ничё важного там нет, но факт остается фактом. Она умерла. Вот так заканчивается хорошо начавшийся сериал...жаль...

0

40

Инверс

Инверс написал(а):

"рог" диклониусов - это важный "орган". Если диклониус лишается их обоих, то он умирает.

Прямо об этом сказано нигде не было.

Инверс написал(а):

Она умерла. Вот так заканчивается хорошо начавшийся сериал...жаль...

В конце последней серии мы видим силуэт Люси за дверью. Не факт, что она умерла, возможно - вернулась домой.

0

41

:'( , как жестоко...о трупе либо хорошо говорить нада либо ничего((((

0

42

zebra
Вот именно!
Вот представьте, если о вас тяк будут говорить-плёхо, зараннее обидно... :'(

0

43

zebra написал(а):

, как жестоко...о трупе либо хорошо говорить нада либо ничего((((

нэ......?(вообще не въехала)

0

44

:'( , она умерла..ничего уже не поделаешь...конечно можно придумать продолжение, начнётся оно с того, что покажут как ктото прикрыл её от пуль...или она защитилась векторами...или еще что-нибудь...или того кого она любила, может он пожертвует своей жизнью ради неё...кто знает)))но мы пока имеем только незавершенный конец)))и если кто-то захочет сорвать еще денег на том анимэ-сделает продолжение)))

0

45

zebra написал(а):

, она умерла..ничего уже не поделаешь..

Можно говорить это сколько угодно, но силуэт был.

0

46

Haruhi Sudzumia Об этом мона спорить скок угодно...

+1

47

какой силуэт?!

0

48

Gothic_Black_Rose, вот-вот....нету конца...или так задумано специально...что бы фаны потом помнили об этом анимэ, и додумывали конец)))так много практикуют режисёров))))

0

49

zebra Как фсегда тёфняк)

0

50

а то)))))

0

51

zebra
Ё... В конце последней серии, когда жизнь налаживается, тэ дэ и тэ пэ, в самых последних кадрах кто-то подходит к двери дома Коты. Нам не видно кто, но тень явно принадлежит Люси. Кота идет открывать дверь. И на этом мульт кончается.

0

52

мало ли, сколько диклониусов разгуливает по миру?)))))

0

53

Просто пересмотри этот эпизод. При чем тут диклониус, не диклониус - это была она!

0

54

а рожки там были!(тень была с рогами) и как, она себе их отрастила, пока мочила людей?!

0

55

Обломки там были. Ей же рог не с корнем вырывали... Млин, надо бы перенести все это в теме по "Песне"))

0

56

та да)))))

0

57

Оййй...Как фсё запутанно...а давайте мыслить логически)?

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » 999 вопросов друг к другу