Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D. Gray-Man

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Shiroi Kumo
А мне понравилось.. красивый качественный арт. Особенно предпоследняя картика. Я не больно Роду люблю. Она напоминает мне маленькую обезьянку. Но арт красивый...*всерьез раздумыает, не стать ли шиппером этой пары*

0

32

Аревика
арт реально красивый. мне предпоследняя тоже очень нравится, я прям тащусь. а вот на счёт мисс Род Камелот, то она мне резко стала нравиться. Такая избалованная девочка, всё превращающая в игру, никого не желающая слушать... ммм.. мне оч нравится. но на гете не специализируюсь. Кстати, если кто хочет могу написать по этой паре нормальный фанфик без любовных изысков на тему "мы всё-таки одна семья" или "семья превыше всего" или на обе сразу.

0

33

Shiroi Kumo
Мне-мне-мне!!! :jumping:
Пожалуйста, я очень хочу! Горячих гетных сцен не надо, просто духовное единение, взаимопонимание и любовь. Настоящая-плотоническая! :flirt:

0

34

Аревика
специально для тя я постараюсь...
*устало прижимается к обивке кресла* так тему выбрала? (и учти: я пишу нон-канон)

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-10 17:08:49)

0

35

Shiroi Kumo
Плевать! Я хочу твой авторский фик!*подпрыгиваю от нетерпения*

0

36

Аревика
"я люблю тебя, милая"))) название уже есть. это будет коротко всего в одно или два действия, но душераздирающе нежно и трепетно...
*хихикает в лицо Тикки, который первый раз видит такие слова*

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-10 17:21:29)

0

37

Shiroi Kumo
Давай!Нарезаю круги по комнате...

0

38

Аревика
нэ, ну не сейчас же я писать буду))) сначала надо закончить фик по другому пэйрингу, яойный...

0

39

мм.. вот нашла мою любимую картинку с Тикки.

0

40

Shiroi Kumo
Оооо, красивая картинка, и волосы, волосы...ну наконец они не убраны назад... :love:

0

41

Аревика
он чудо. *надпись на лбу "определённо мой тип"*

0

42

Shiroi Kumo
:rofl:

0

43

а вот с этой картинки я просто в шоке... кого же он мне на ней напоминает?...

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-10 17:49:43)

0

44

Shiroi Kumo
Мне тоже напоминает...Питера Пена...

0

45

Аревика
о Ками-сама.... Питер Пэн-Тикки Мик.... *умерла*
а Род в роли Динь-Динь? *точно умерла*

0

46

ээ да народ кстати уже 82 серия Д грея вышла )))
Shiroi Kumo

кстати рисунки по Дгрею которые  ту тута выкладывала это ты сама рисовала ? )

0

47

Siegfrid
нет конечно, это арт с японских сайтов и скриншоты. я сама рисую, но не так хорошо. могу чё-нить накалякать, если хочешь конечно)))

0

48

Siegfrid
Спасибо что сказал....блин, сколько там ещё будет серий?? я хочу скорее посмотреть, но с другой стороны мне даже немного страшно... и даже не немного а очень страшно...

0

49

Shiroi Kumo
серий ммм насколько я знаю они хотели сделать что то вроде наруто )

0

50

Siegfrid
ого... ну собственно манга-то большая... вот манга тоже проблемная.
а правда что в конце экзорцисты потеряют инносенс(невинность, в смысле способности :D ))?

0

51

Shiroi Kumo
мангу не читал пока еще ниче не потеряли )

0

52

Siegfrid
я сама ещё толком не читала... пока что ищу, где её можно взять..

0

53

Siegfrid
Мне Shiroi Kumo сказала, что Канда умрет. Это правда? :'(

0

54

Аревика
ээ ну вообщем то да ... но я думаю он еще откуда нибудь выползет уж слишком мало о нем известно )

0

55

Siegfrid
Нееет! Ну почему?! Вот так всегда - все мои любимые герои либо очень несчастны, либо умирают... :'(  А как он умрет? Почемуууу? *пошла бится головой об стенку*

0

56

Аревика
ну просто слишком много юзал запретную технику ... (дрался со Скином из семьи ноя )

0

57

Аревика
ничё,не переживай  мы его оживим. яоем оживим))) я уже кое-что придумала)) (на тему Бэйся/Канда в реальном времени)))
а пока что вот тебе, чтоб не переживала)) буду надеятся тебе понраввится этот пэйринг :flirt: ибо мне оч нравится)))

0

58

Shiroi Kumo
А мож яоем не надо? он вроде натурал -_-эээ

0

59

Siegfrid
хехе*злобненько потирая ручки* натурал - это можно исправить.
а если серьёзно, то я просто не представляю, как ещё о нём можно написать. как по мне так он яойщик. хотя всё возможно и ничего не исключено... :flirt:

0

60

а по мне он пофигист ))) (бедный Ю мне его жалко )))

0