Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Яой » Жизнь - это яой.


Жизнь - это яой.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ну представь, ты во время секса в позе, допустим "наездница", девушка начинает ножом резать ему по телу пентаграммы, затем не сильно резать ему руки, а он когтями железными впиваться и резать её спину, она режет ему плечи, ключицы, вбивает нож с его кровью в свои ладони, он начинает терять сознание от потери крови, она режет себе вены на одной руке, затем всё этим же ножом с размаху вбивает его в сердце к нему, режет вены на второй руке и из последних сил медленно давит лезвием себе в сердце, но её не хватает сил, нож остаётся воткнутым в её тело, сердце медленно бьётся, она теряет сознание, падает на него и нож пронзает её сердце....... вот

0

32

Kakashi
ты..ты...ты.....тыыы..... садо-мазо это ещё мягко сказать! :O

0

33

Я не гомо и не би, проверялся....

0

34

Kakashi - ох, детка!!! жжешь!)
Shiroi Kumo
- так ты не ответила, будешь моей девочкой? :love:

0

35

Kakashi - сладкий!! ты все-таки сделал меня модером!))
ыыыы))) все теперь буду удалять все посты и редактировать)) *ржет*
ладно, я буду хорошим)

0

36

^Майои^
а можно я подумаю? такое мне в первый раз предлагают))
хотяяя...  :yep:
чорд, я же яойщица.

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-03-19 22:02:32)

0

37

Kakashi
и как же ты проверялся? ежели не секрет то поведай непросвещённым. а то нехорошие мысляки в голову лезут :question:

0

38

Shiroi Kumo - ты из Гела?)))))
*радостно хлопает в ладоши*

0

39

^Майои^
угу... * в ужасе*.. а может зря я согласилась... мне ушки ещё нужны...

0

40

Зачем я это написал, ах да, подумал что спросили меня, ^майои^ впредь пиши яснее то кому пишешь, там такое ощущение что ты меня спрашивала, проверялся очень просто, как то захотелось мне стать гомо, ну вот и проверил на практике, потом было очень стыдно перед тем замечательным человеком, что я так ошибся, да и до сих пор стыдно передним, оказался я обычны гетеросеком

0

41

Kakashi
всё не парься(а ты и не парился) . а перед человеком ещё раз извинись и забудь. в жизни всякое бывает. хотя из тя получился бы сугойный яойщик) в широком смысле этого слова) :tomato:

0

42

Няк^_^

0

43

няк няк. а кто какое яойное аниме смотрел? :flag:
отвечаем не стесняемся!!

0

44

А кто этот хороший человек? Я кажется начинаю что-то панимать...

0

45

Понимай, теперь уже пофиг, раз я уже это всё таки сказал

0

46

Ну вобщемто все ясно...

0

47

^Майои^ по поводу "твоей девушки",,,ЮЮЮЮРРИИИИИИ)))) :playful: *я пошлаяяяяяяяя* :blush:

0

48

честно, может яой красиво - но это как то странно видеть в живую, а не в мультике, ты это когда-нить в живую видела?

0

49

По идее, девушки которые любят яой.. занимаются не тем что смотрят как два парня "яойут".. а принемают в этом участие)))
Так что надо тему пересмотреть...
"Все мужики - лесбиянки, бабы - пи?о*ы".. гы гы гы...

0

50

^Майои^ по поводу "твоей девушки",,,ЮЮЮЮРРИИИИИИ)))) :playful: *я пошлаяяяяяяяя* :blush:

:suspicious: так так так...

0

51

SyStEm, третьим будешь)))

0

52

Чее???  :x
Бойусь что нет... тока мы...

0

53

Cakura - в живую я видела только как целовались))

0

54

картинки с мальчиками)))

0

55

Аха! Скучали?! Я очень! Вообще у меня мля тупой комп. с него не могу зайти. поэтому приходится лазить по чужим компам чеб сюда зайти. Вы не думай те что я вас бросил! нэээ, я вас читаю. к сожалению не могу писать, по причине вышесказанной, эх...вижу народа тут много.Это радует. что форум не умирает а наоборот растет)
вот только моя любимая темка чето не пополнилась сообщениями и картиночками. неужели яой тут без меня умирает?((

0

56

получайте аппетитных мальчиков!!!

0

57

Cakura
ухха-ха!! ещё одна яойщица появилась! в наших рядах прибыло))вот вам яой реальный и яой кукольный!

0

58

Shiroi Kumo
Я, наверное, какая-то чокнутая...* уцепилась в экран и отказалась его от себя отделять*

0

59

Аревика
по ходу пьессы не ты одна и не ты послендяя из чокнутых) :crazyfun:

Отредактировано Shiroi Kumo (2008-05-10 12:50:28)

0

60

Shiroi Kumo
:rofl: Пацталом!!!Не, тот, что по середине - ну точно я!!! Правда, вместо Тсузуки я бы туда моего обожаемого Орию поставила бы...

Отредактировано Аревика (2008-05-10 12:52:36)

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Яой » Жизнь - это яой.