Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hellsing

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Афигенное анимэ...

0

32

ААА я абажаю это анимэ...смотрела его наверон раз 7... ^^ ...музыку постоянно с него слушаю...короче помешалась на нём...

+1

33

zebra
Молодец, так держать. За это тебе + ')))

+1

34

Спасибо!!!!! :jumping:

0

35

zebra
Всегда пожалуйста!  :cool:

0

36

zebra
Эт как понимать "+" за "+" что ли??? Ну ладно тебе и мне же лучше!!!  :jumping:

0

37

аа....вот решила картиночек залить)))) 8-)

0

38

чем тебе плюс не нра?...это за похожие интересыы...)))) :cool:

0

39

zebra
За картинки огромное СПАСИБО! Я тебя обофаю')

0

40

у меня еще много...и других анимэ много...такие красивые))))))

0

41

zebra
Мне всё нрава! Пасяба  :flirt:

0

42

ааа...а куда их заливать? :dontknow:

0

43

я еще смотрела анимэ в 4-х частях...если сравнить 13 серий и 3-есть большие различия...)

Отредактировано zebra (2008-04-21 17:10:12)

0

44

еть всем=)

0

45

так, люди, кто смотрел овы, прозьба - делиться)))я тоже поклонница хэлсинга, кто знает тейну имени - АЛУКАРД?)))

0

46

а колько овачек?я токо 4 смотрела))))я тащусь :love:  :cool:

0

47

овы действительно 4, пятая еще не готоав))) Мне в ове понравилось, как алукард спросил - ты - деаственница, а когда она проарала - да.выстрелил, ну у него и характер)))
А от этой фразы:"Чудесная ночь, в такие ночи я жажду крови(и его легкий смех)" с ума сойти можно)))

0

48

Да...эт точно...я с той фразочки долго ржала...а мне еще прикололо, когда Интегра заставила полицейскую палец обсосать :crazyfun: , я долго с этого пёрлась..а фраза про ночь меня с ума сводит)))

0

49

Ну дайте мне пасмареть!

0

50

Cakura
хорошая моя, давай ты нам овашки на ближайшую сходку принесёшь? :flag:  нэ? ая мы тебе какое-нибудь аниме? а то у меня уже ломки по Алукарду, а сериал вызубрен наизусть. :mybb:

0

51

Shiroi Kumo +1

Cakura Просим-просим "женячьи глазки"

0

52

Shiroi Kumo, я его тоже уже наизусть выучила...и всё равно смотрю.... :love:  :crazyfun:

0

53

Я тож, Лера,из-за тебя весь Хеллсинг назубок знаю! Люди, она мне уже второй месяц диски с Рубаками не отдаёт((А ещё с Дэз Нот и остальные 5 тож разобрали...Лера, диски мну верни, не будь морской свинкой)

0

54

Инверс
не могу,их братик смотрит!!! как он вернёт их мне так мя отдаст тебе някк!
zebra
надо ёщё раз будет мангу перечитать) кстати, ты читала "Хеллсинг Рассвет"?)

0

55

:'( НЕТ!!!! :(

0

56

Тут кто-то тайну имени спрашивал.. все просто, читаем Алукард наоборот, получаем Дракула.
Различие между ОВА и аниме сериалом в том, что ОВА сняты по манге. В аниме идет различие сюжета уже во время атаки на особняк Хеллсингов.
По манге.. "Хеллсинг: Рассвет" повествует о действиях Хеллсинга во ходе Второй Мировой Войны, операция по уничтожению комплекса нацистов по выведению искусственных вампиров. Закончен первый том, автор обещает продолжить работу после окончания основного сюжета.
Еще есть несколько глав манги про 13 отдел Римской Католической Церкви - Искариотов.

ЗЫ: Народ, я понимаю, форум маленький, народ молодой, но оффтоп идет страшный, про личную переписку вообще молчу. Где злые и зубастые модераторы?

+1

57

zebra Я тож не... несчастная я и бедная-кто б дал мне... :'(

0

58

Gothic_Black_Rose
Могу дать. =) Если дотерпите до лета. =)

0

59

kaskad Даффай, дотерплю конечно!

Отредактировано Gothic_Black_Rose (2008-05-01 20:38:27)

0

60

я в иннете поищу))))))скину сюда , если найду))))онлайн чтение)))))

0