Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hellsing

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Страшно? Мне нет :flag:

0

2

я несмарел...

0

3

Фильм ППЦ афигенный))))советую всем))один из самых лучших в стиле фентези Аниме))Кто хочет пишите мне на мейл Deniskarom@mail.ru залью на ваше мыло)) всем хорошего просмотра)) :tired:

0

4

Ща буду ржать!!! Японцы фильм про Хэлсинг сняли?!О_о Ты о чем товаришь??? 1.Это Анимэ, а не фильм!!! 2.Есть ТВ версия и есть 4 ОВЫ... Они довольно разные...   
О чем именно ты говорил?

0

5

Приветик)))Можно по повожу тв версии поподробней?)))Недавно с нета скачала 14ю серию Хэлсинга(переделанную какую-то, может не четырнадцатая, а переснятая какая-то, не знаю точно как она называется), не знаете, что это такое?

0

6

Так я ваще не смарел но щас паставлю качать))))

0

7

Сама не понимаю, как называется дополнительная серия? Если что, то у меня на диске есть)))

0

8

млин не качается(((

0

9

Смогу закинуть,как только дома буду)))

0

10

Хотелось бы посмотреть его.....уж очень круто

0

11

Это ОВА скорее всего) Первая наверно... Ибо рисовка действительно слегка отличается... А в 4 ОВА вообще титры кавайные ^_^

0

12

Ну, что да, то да)))Только вот все же интересно, Интегра согласилась выпить его кровь? ))

0

13

Что?О_о Ээээ, мож наоборот? Или я уже чего-то не помню... Испивши крови хозяина вампир становиться свободным, вроде такая идея была... Скорее всего тогда это была последняя серия ТВ версии и всё было наоборот, хотя я могу ошибаться, ибо Алукард в какой-то серии предлагал испит своей крови Виктории Целес... А с учетом темпов просматривания мной анимэ (Весь вышедший Ванпайс за неделю слабо?) у меня в голове могло что-то и смешаться...

Отредактировано Swordfish (2008-03-14 16:28:19)

0

14

Слуш,,, в последней серии, когда интегру всетаки посадили в тюрьму, ей является Алукард, берет со стола бокал с красным вином, давит его в руках и говори свою коронную фразу:"выбирай!" У интегры такая улыбка на лице)))
Вот я и думаю, согдласилась она выпить его кровь или нет))))А по поводу вами анимэшек прозьба отписаться в видетоеку)

0

15

А я так смотрела его с высунутым языком) Особенно када много крови) (Уж не вампир ли я?) :question:

0

16

Инверс
нет, ты не вампир. ты.. потом скажу))

0

17

Я беру лицуху хелсинга!

0

18

ух как всё серьёзно!

0

19

У мя 3 анимэ всего куплено. А на жестком 90гб.

0

20

:flirt: всё с вами ясно)

0

21

Шаманство...

0

22

Шаманство на сходке удалось) Дождя так и не было) Серёж, а ты не шаман вправду случайно? Или колдун там какой? :question:

0

23

ХЕЛСИНГ,людим ХЕЛСИНГ!!!! Инверс, не вампир, просто маничка по крови, как у меня))) на тему вампиров в аниме заходи(если она еще не загнулась), буду ждать)))

0

24

Теперь у меня есть все овы хэлинга с первой по четвертую)))ну и пошлятина)))

0

25

А кто принес то??  :whistle:

0

26

Делись овашками)))

0

27

Могу на двд скинуть, но привезу толко через недели две, устроить?

0

28

Канешно устроит!

0

29

А кто тут модер... мля.. нех удалять то что относится к делу..

0

30

Че пропало?

0