Форум Геленджикских анимэшников

Объявление

ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик, геленджик! общение! форум! школа! школа №2! вторая школа! геленджикская школа №2, геленджикская вторая школа! СЮДА и конечно же Аниме ярмарка в краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Магия! И всё, что касается неё.


Магия! И всё, что касается неё.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

г....я умею....ладно...я его уже скачала...ток он там на русском...а мне надо на древнем оригинале))))

0

32

люди, вы точно ахуели!!!!!!!!не знаете, куда лезите и это форум АНИМШНИКОВ, а не форум для ведьмочек-недоучек!!!!!

0

33

это же тема флейма...тут можно о бо всём болтать...и в анимэ много магии)))) :tomato:

+1

34

zebra
Ага, ти права!  :cool:   :canthearyou:

0

35

так давайте болтать об мультах анимэ про магию, ведьм и т.д., а не о том, какой у кого жизненный опыт в т.н. реальной магии, магии вуду и т.д.
Плииизззз))

0

36

:crazyfun: , я чего так?СТРАШНО с ведьмами водится?!!!! :rofl:

а..ну вот недавно сматрела хентай "Школьные войны", ми очень понравилось...

0

37

zebra
Эммм... я промолчу лучше... сестрёнка ти моя по всему

0

38

Cakura
Эммм... скоро не станет вообще ОРБИТЫ, 16-ти этажки-и всё благодаря мне...

0

39

Gothic_Black_Rose, с чего это вдруг?:)

0

40

zebra
Плохие воспоминания с этими местами... оч много плохого там произошло... '(

0

41

Cakura написал(а):

так давайте болтать об мультах анимэ про магию, ведьм и т.д., а не о том, какой у кого жизненный опыт в т.н. реальной магии, магии вуду и т.д.
Плииизззз))

Ты конечно права. не над превращать аниме форум чёрт знает во что... Если смотреть по мультам, то мне нравится магия в Рубаках) Эт ваще мой любимый сериал.Вся коллекция, кот продаётся в Геле. Но хатю ещё, особенно где есть Нага))

0

42

Инверс Обращаюсь к тебе и к остальным: эт ФЛЕЙМ!!!  :tomato:   :canthearyou:

0

43

Извинтиляюсь, не в курсах...Прсто я без него жить не могу)))

0

44

Хехе, прикольно вы превратили тему про магию в тему, где идут разборки....хехе

0

45

Chipp Zanuff
  а каг же без этого?) нада же чё-нить делать))

0

46

магия, магия, магия... хммм... а что это в сущности такое? нэ? кто-нибудь обьяснит мне???

0

47

Shiroi Kumo Ня) мамик, ну ти даёшь, ненаешь что эт... няк. Встретимся-я те расскажу

0

48

Gothic_Black_Rose
нет уж милая, напиши здесь. мне просто интересно вы рассуждаете про "магию" вообще зная что это такое или чисто так, показать что прочитали пару книжек и теперь зовётесь "ведьмами".

0

49

Магия - некая нематериальная материя (по другому это не выразить). Её нельзя потрогать, она неосязаема, но наносит большой вред тому, на кого она направлена. Делится на чёрную, вуду, белую, розовую (магия любви), голубую. Каждая из них опасна своими последствиями, чаще конечсно в плохую сторону...

0

50

Инверс
О_о)) у тебя хорошая память, милая))) а если точнее? что подразумевает возможность использования и изучения магии?

0

51

Shiroi Kumo
ня а я ведьмой и не зовусь..... всё я на тя обиделась.... за вчерашнее

0

52

кошмар ... люди о чем вы тута пишете тока ощущение что в рпг переигшрали и начитались книжек за 20 р с магазина про заговоры наговоры черную и белую магию ... не играйте в эти игры детишки последствие могут быть для вас же плачевными ... тем более что вы пишите о некрономиконе даже не зная что это понятие придумал Лаф Крафт оригинальнафя же книга называеться по другому ... и в инете в лучшем случае можно найти как ее призвать  но уж точно не ее саму
так что не майтесь дурью а то так доиграетесь))
придумали тут черную белую розовую .... магия одна просто в зависимости от того как она используеться и кем используеться ее и стали разделять люди на белую и черную и так далее.... да и кстати не считайте магию чем то совсем не научным магия как и все остальное так же подчиняется элементрным законам физики и химии без достаточных знаний использование ее по наитию невозможно... единственное почему она считаеться необычной так это потому что тот вид энергии который выделияеться при использовании магии так и не изучили ( то есть не знают что за католизатор процесса)
а ответ прост это духвная сила , чакра , ки вообщем называют по разному но это та сила что течет в каждом...

0

53

Siegfrid
горжусь, что в моём окружении есть человек трезво и здраво воспринимающий такие вещи.
Gothic_Black_Rose
если хочешь- обижайся. я в своём повидении ничего постыдного и неправильного не заметила. а если тебя не устроило то, что я не стала с вами сюсюкаться и някаться и ушла, то у всех бывает время, когда хочется побыть либо одной либо со строго определённым человеком. А шум и гам производимый Натой, Сашей и Лилей, я, извините, НЕНАВИЖУ! это полная безнравственнось вульгарность и безкультурие. Так что, делай как знаешь. Я вроде всё объяснила. То, что у меня было отвратительное расположение духа, тоже считается оправданием.

0

54

Shiroi Kumo так б сразу и сказала а то прогоняла ещё мя тьфу....

0

55

Gothic_Black_Rose

Gothic_Black_Rose написал(а):

так б сразу и сказала а то прогоняла ещё мя тьфу....

зая, доня я тя так лю! насмеила ты мя. прикинь, подходите вы а я говорю: пошли вон, бескультурные! а Лина пусть со мной посидит.
Это была бы третья мировая. ^__^

0

56

мдасики...споры, ссоры, чуть ли не драки....весело тут блин...

0

57

ня неа третья мировая уже была: 25 мая на ОРБИТЕ, када Миша кидался колоском в ДЕМОНА, эт было жёсть носились по всему периметру я тож попала под раздачу вместе с КОШКОЙ...

0

58

я вот одного не пойму тема вроде называеться магия и все что ее касаеться ... а тут ниче дельного сморю сплоршной флуд .......

+1

59

Siegfrid
надо тему переименовать с "магия" на "флудятина"  :rofl:

0

60

Shiroi Kumo написал(а):

надо тему переименовать с "магия" на "флудятина"

Этот точно) тему, извиняюсь, загадили...

0


Вы здесь » Форум Геленджикских анимэшников » Флейм » Магия! И всё, что касается неё.